На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Красота без возраста: 8 правил Софи Лорен
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olchiks писал(а):
Смывать косметику с лица растительным маслом полезно. Намочить ватный тампон горячей водой,а затем маслом. Очень хорошо очищается кожа лица от грязи.

Вообще не очищает, пробовала. Про косметику я молчу, сейчас она очень стойкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно будем знать. Я вообще не привыкла ухаживать за своей кожей, хотя пора начинать, ведь мы не молодеем а стареем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она шикарая женщина котрая ценит себя и понимает назначение своего труда, тут нужно еще ох как постраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, все очень просто и стандартно. Это довольно таки известный факт, что сон с 9 до 11 вечера - самый полезный и глубокий, именно, поэтому и легко просыпаться в 6. может кому-то и раньше. но, насколько я знаю, с 4 до 6 утра лучше организм не будоражить, там какие-то процессы в голове должны логического завершения дойти ))))). Прохладный воздух, сюда же влажная уборка регулярная, отсутствие пыли по углам, контрастный душ и т.п. - всегда закаляли и будут закаливать организм, укреплять иммунитет. не курить, не пить, отсутствие жирной пищи - вроде тоже логично.
про масло для демакияжа не слышала, и даже не знаю, стоит ли пробовать)))))))
а кроме ананаса полно и других полезных овощей и фруктов - то же авокадо, топинамбур, имбирь...
Главное - подстроить жизнь под себя, а не наоборот. Хотя, соглашусь, что задание не из легких)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смущает, что надо ложится в 21.00 спать, у меня никогда не получается лечь так рано. Все остальное исполнимо.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах