На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваше хобби, увлечения.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ваше хобби, увлечения. Ответить с цитатой

девочки. кто чем увлекается, давайте поделимся , может найдем что-то интересное, не обычное. Я к примеру хочу занять подводным плаваньем , уже записалась на курсы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, а я с мужем на рыбалку ходила, оказывается, такое интересное время провождения, то-то почти все мужчины рыбаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу научиться с парашютом прыгать, видела, как это красиво, только все не соберусь с духом , страшновато наверно, но идея хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж заядлый радиолюбитель, сейчас такое занятие называется DX-ингом. Я раньше не могла понять, что в нем интересного, просто ни когда не присутствовала на сеансе радиосвязи, а тут решила по участвовать, оказывается так интересно. У него столько друзей по всему миру, а позавчера, мы зашли на сайт DX NEWS, посмотрели, кто и где новенький появился, нашли Майка из Свазиленда, это небольшое государство в Южной Африке и с ним познакомились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто обожаю проводить время на природе. Любимая пора у меня - это осень, потому что можно собирать грибочки. Мне этот процесс приносит огромное удовольствие. Как же мне нравится находить этих малышей под елочками. Конечно, сбор грибов для меня, это уже как хобби. Поэтому я очень серьезно отношусь к выбору инвентаря. Главным инструментом для леса является нож. Ведь он может пригодиться в различных ситуациях, которые могут случиться в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю просто ходить и гулять с любимым, не важно куда, как долго и далеко, но только бы пешком. Конечно смотрим и ищем всякие интересности - людей, автомобили, ситуации, животных и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samsam



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное на свежем возухе побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я монеты старинные собираю. Конечно коллекция у меня еще не очень большая, но несколько экземпляров ужу есть. А недавно купила к своей коллекции еще две монетки. Думаю что скоро дуду иметь возможность похвастаться еще одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу на велике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю читать, вязать, вышивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря сколько есть времени. люблю рисовать, вышивать, готовить. а еще люблю в боулинг поиграть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю смотреть кино, сериалы и вообще телевизор. очень много интересных шоу сейчас показывают, особенно юмористических.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю поделки из бисера, просто разное мелкое рукоделие, а также ухаживаю за аквариумом и его обитателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я невероятно люблю вязание. Столько вещей уже навязала, особенно, когда ребенок родился, я стала особенно много этим заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я читать люблю, это конечно не особо хобби назвать можно, но все же. и еще люблю готовить что-то необычное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах