На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Признания в......
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......В очередной раз поражаюсь тому какой ты у меня хороший и самый любимый. Другой бы вчера на меня обиделся обругал и бросил под забором........нет даже не пошол бы встречать мое пьяное тело с девишника, а ты не такой ты меня пьянь этакую забрал привел спатки уложил, ну поворчал с утреца чуть-чуть, но я не обижаюсь, знаю, заслужила.
Ты мой самый любимый и родной человечек. Цем-цем-цем
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишол год 2078, и дата была 1 июня. Дело было в частном доме, неподалеку Киевского мегаполиса. Вокруг дома бегает полстони малышей разного возраста..... а в доме сидит еще окло трехсотен людей постарше. Все они были ихними детьми, внуками, правнуками и праправнуками..... ей 95, а ему 92. Многие думали, что они не доживут до этого дня, и тем более никто не мог представить, что они его отпразднуют. Да, сегодня ихний день. Сегодня они отметили свою Коронную свадьбу... сегодня ИМ 70 лет. Ровно столько лет назад они создали союз, непорочный, чистый, и вечный.... который пережил силу времен и бремя жизни.

....я бы хотел, что бы эта история была о нас с тобой. Я бы хотел, что бы нас окружали сотни людей, которых бы небыло без нас. Я бы хотел быть только с тобой, радоватся жизнью с тобой, переживать вместе.... Солнышко, я люблю тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже очень люблю своего парня, но он такой ревнивый, и постоянно говорит что я такая классная и он боится что я от него уйду. Если он ето еще раз десять скажет, то я точно начну подумывать не бросить ли мне его. Просто когда ты ему талдычиш одно а он тебе другое тяжеловато однако так жить. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мой самый любимый и самый родной человек. Раньше мне казалось что мы слишком часто вместе, а теперь когда вижу тебя редко просто сума схожу от желания быть с тобой и видеть тебя Crying or Very sad
Я люблю тебя
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему родному,любимому и желанному мужу!Люблю тебя до безумства,пройду с тобой все жизненный трудности и ни на шаг не отступлю.Ведь ты единственный и неповторимый,ты- моя радость и надежда, ты- мой смысл жизни!.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твикс



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а вот мой парень принципиально не говорит. Своего рода фишка. Скачал, что слова "я тебя люблю" я от него не услышу, хоть это и так. Главное, что я поняла, что этой действительно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твое повторяю имя
по ночам во тьме молчаливой,
когда собираются звезды
к лунному водопою


первая любовь – всегда главная любовь, главная любовь всей жизни, всегда, где бы я ни окажусь, с кем бы я ни буду, я никогда не забуду эти бездонные глаза потрясающей красоты, в которых я растворялась без остатка, этот тихий прерывистый шепот, который я слышала не ушами, а сердцем

и смутные листья дремлют,
свесившись над тропою.


Горящая свеча сужает весь мир до размеров двоих тел, нет одного тела, больше никто не нужен, больше ни о чем не думается, больше ничего не хочется – это счастье

И кажусь я себе в эту пору
пустотою из звуков и боли,
обезумевшими часами,
что о прошлом поют поневоле.

Весь смысл жизни передо мной, он заключен в одном человечке, он находиться в уголках губ, которые я целую, вселенная слишком мала чтобы вместить мои чувства.

Я твое повторяю имя
этой ночью во тьме молчаливой,
и звучит оно так отдаленно,
как еще никогда не звучало.


И мне не страшно умирать – у меня уже было все что можно пожелать – у меня был ТЫ...

Это имя дальше, чем звезды,
и печальней, чем дождь усталый.

Самой лучшей музыкой для ТЕБЯ был стук моего сердца, ты знаешь, что это сердце билось лишь благодаря ТЕБЕ. Сказать спасибо, что ты есть – ничего не сказать, я посвящаю тебе все что будет мной сделано, все что будет написано и сказано, я посвящаю тебе себя.

Полюблю ли тебя я снова,
как любить я умел когда-то?
Разве сердце мое виновато?
И какою любовь моя станет,
когда белый туман растает?
Будет тихой и светлой?
Не знаю.
Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко.... Каждый вечер перед сном, я признаюсь тебе в любви.... даже если ты меня не слышишь. Каждую ночь, я благодарю судьбу, за то, что она подарила нам встречу.... Каждое утро я встречаю с мыслью о тебе!.... Каждый день, на работе, мечтаю о вечере, когда снова увижу тебя... каждый вечер, встречая тебя мне хочеться обнять тебя, расцеловать, и нежно прошептать на ушко.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!.... еще раз поцеловать, и обняв не отпускать никогда-никогда. Я люблю тебя, моя Ласточка.... ....мне хочеться повторять эти слова до бесконечности..... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И пусть знает об этом весь мир!
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя люблю. Эти слова постоянно у меня в голове, когда я гляжу на тебя. Когда я думаю о тебе, представляю твое личико, они снова всплывают. Хочется, чтобы они стали такими большими большими, чтобы ты могла в них завернуться, и почуствовать все то тепло, что я в них вкладываю. Тепло и уют, так, чтобы ты посмотрела мне в глаза и счастливо улыбнулась.
Ведь счастливая улыбка - это самое важное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах