На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Средство от пота Максим
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фаня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Средство от пота Максим Ответить с цитатой

Девчонки, слышала об средстве от сильного потоотделения антиприсперанте Максим, говорят его можно использовать не только подмышками, но и по всему телу. Если кто-то пользовался просветите!
Вернуться к началу
sinichka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь средством Драй Драй (для подмышек, ладошек и ступней).

ПредупреждениеПредупреждение выдано Petrovna.ru (Пт Июн 13, 2008 10:06, действует до: окончен)
Пояснение: еще раз увижу повторяющиеся ссылки, будет вам Бан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всему телу нельзя, это закупорка пор и чем реже используешь дезодорант, тем лучше для кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Mai
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему оно называется Максим? У производителя нелюбовь к Максимам?
Вернуться к началу
smile07



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужен хороший дезедорант для ног, что посоветуете, перепробовала уже очень много вариантов, почти ничего не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matata



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю проверенные дезодоранты и никогда не пробую новые не проверенные средства. Хороший вариант всегда всегда оправдывает ожидания. Советую и вам не экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дезодорант может применятся только к определенным частям тела и не как ни к подмышкам и ногам одновременно. Ведь у этих мес тип кожи совершенно разный и поэтому нужны разные дезики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала себе dry dry. Дорогущий такой, а эффект меня не порадовал. Вот что действительно помогает мне, так это Теймурова паста, и стоит копейки совсем.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средстве от сильного потоотделения dry dry отличный, ведь его можно использовать не только подмышками, но и по всему телу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу. реально, никакие дезодоранты не помогут, единственный вариант это уколы ботокса под мышки. Стоит это порядка 5 тысяч гривен, зато вообще никаких кругов и запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала себе dry dry. Дорогущий такой, а эффект меня не порадовал. Вот что действительно помогает мне, так это Теймурова паста, и стоит копейки совсем.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким средством можно нажить себе кучу проблем. Сто раз подумайте перед ем как начать пользоваться таким серьезным средством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этой косметикой, давно хотела купить, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дезодорант может применятся только к определенным частям тела и не как ни к подмышкам и ногам одновременно. Ведь у этих мес тип кожи совершенно разный и поэтому нужны разные дезики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах