На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Духи недельки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Духи недельки Ответить с цитатой

На каждый праздник я получаю по 2-3 флакона духов. Каждый пришедший ко мне домой видит батарею духов (52 флакона) и глубокомысленно заявляет что я колекционер, и на ближай ший прраздни у меня будут ещё одни уникальные духи. Девчёнки посоветуйте куда их деавать!?
передеривать не прилично. Я уже и пользуюсь каждый день разными, и комбинировать пробовала, и на работе у меня одни на даче пара других у мамы ещё парочка...

Может у кого ещё есть идеи по применению?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenna



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно!
как ты себе представляешь их продавать? у метро стоять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pietrovskii2013



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сейчас их можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pietrovskii2013 писал(а):
А где сейчас их можно приобрести?


кого "их"? человек писал 8 лет назад, уже либо продала либо выкинула) Пользуюсь последние 2 года как правило от Мэри Кей парфюмерией, раньше Эйвон нравился но сейчас по-моему испортился из-за того что стойких вообще не делают. Две недели назад взяла попробовать Ajmal Bling, запах отличный но немного сладковатые как для меня. Знакомая только орифлеймовскими пользуется уже лет 5, запахи тоже есть хорошие но мне не подходят из-за аллергии Sad Сейчас из Монталь рассматриваю что-то т.к. хвалят многие здесь, какие лучше попробовать не очень дорогие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здорово, так много в моей коллекции всего два флакона и то радуюсь, а тут такое богатство Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда много парфюма, можно обмениваться с подружками.
Или в группы в соцсети выкладывать где люди меняются на вещи. Так можно что-то себе приобрести равноценное по стоимости водички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenna писал(а):
продавать?

Интересно какой срок годности у духов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastena



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-5 лет наверное), где-то так, а потом просто либо выветривается аромат, либо становится сильно концентрированным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaK



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть доски объявлений, можна подать и продать. Даже через соц.сеть можна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих приобретение духов перерастет в настоящее хобби. например, у моей подруги настоящее хобби - коллекционировать духи. Она давно этим занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже была в брокарде и видела новинку от Герлен, так хочется, но цена в 4 тысячи за 100 мл пока не внушает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в принцпипе дарить кому то други людям и утраивать свои собственные продажи чтобы никто об этом не знал тихонько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 01:07    Заголовок сообщения: Re: Духи недельки Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
На каждый праздник я получаю по 2-3 флакона духов. Каждый пришедший ко мне домой видит батарею духов (52 флакона) и глубокомысленно заявляет что я колекционер, и на ближай ший прраздни у меня будут ещё одни уникальные духи. Девчёнки посоветуйте куда их деавать!?
передеривать не прилично. Я уже и пользуюсь каждый день разными, и комбинировать пробовала, и на работе у меня одни на даче пара других у мамы ещё парочка...

Может у кого ещё есть идеи по применению?

Вот здорово, я прям Вам завидую белой завистью, Вы можете подарить их кому-нибудь, почему не прилично, это пережитки прошлого, тем более каждый год добавляются новые ароматы, мода к сожалению скоротечна.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах