На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вернуть интерес к сексу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно как, кстати с виагрой даже и не подумала сперва, очень просто получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killabilla



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может автору и её мужу стоит просто какое-то время повоздерживаться, а потом, с сильного голоду, может и аппетит появится)
p.s. А экстримальный секс пробовали?)
___________________
подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик_Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пробовали афродезиаки, помогало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам купить фужуньбао. Шикарные капсулы, которые реально помогут вам вернуть секс интерес и вообще подарит массу удовольствия, так что настоятельно рекомендую посмотреть там всё самим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов пропал чего-то(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к сексу? Ответить с цитатой

solveig писал(а):
У меня после нескольких лет семейной жизни появилась такая проблема, да и у мужа похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, суховато у меня для секса, хоть и после долгих предварительных ласк... Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. Вроде бы секса хочется, но как доходит до дела - приходит осознание того, что всё уже было и ничего нового не ожидается =(
у вас бывает такое? как можно разрешить ситуацию?


Присмотритесь к различным секс игрушкам и прочим... Думаю они смогут у вас пробудить интерес к сексу и он новыми красками у вас заиграет, так что смотрите и выбирайте всё что вам нужно там, не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На растоянии может побыть не много влечение прийдет емхсли вы любите друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала много об ролевых играх, но лично не пробовала - по этому не знаю как оно повлияло бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно менять позы, смотреть фильмы эротические, для девушки можно купить красивый костюмчик, ролевые игры никто не отменял. просто иногда бывает проблема со здоровьем у мужчины - это другой вопрос. тогда можно воспользоваться гелем титан . в состав геля входят натуральные компоненты, поэтому за побочные эффекты не стоит переживать. в любом случае нужно пробовать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это тяжко, я даже не знаю че делать в такой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi-m



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите пару комплектов сексуального белья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyalen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 15
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к сексу? Ответить с цитатой

solveig писал(а):
У меня после нескольких лет семейной жизни появилась такая проблема, да и у мужа похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, суховато у меня для секса, хоть и после долгих предварительных ласк... Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. Вроде бы секса хочется, но как доходит до дела - приходит осознание того, что всё уже было и ничего нового не ожидается =(
у вас бывает такое? как можно разрешить ситуацию?

и все это уже после "нескольких лет совместной жизни"??? А как же вы тогда планируете жить до конца своих дней?? Думаю, тут дело больше в психологическом аспекте. Вам надо заново пройти "конфетно-букетный" период. Попробуйте ,как в юности, заняться любовью где вас могут поймать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах