На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Приемный ребенок - проблемы и нюансы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irapopova



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Приемный ребенок - проблемы и нюансы Ответить с цитатой

Хотим усыновить ребенка, но никогда не сталкивались с этим вопросом. Если кто знает помогите советом и контактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похвальное решение - контактами не помогу, но очень благодарна, что есть на свете такие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите информацию об усыновлении и базу детей на сайте http://changeonelife.ua/videopassport Я хотела бы тоже усыновить, но я одна, муж ушел, наверное, мне не разрешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы на это решились, то должны набраться терпения на всю оставшуюся жизнь. Я уже прошла через это и я усыновила двоих мальчиков в возрасте 3 года, близнецов. Им уже 11 лет. Могу сразу сказать, что мы прошли через многое: были и радости и огорчения и много сложностей в воспитании детей. Помощи ждать неоткуда, воспитываю детей я с мужем. Усыновление тоже долгая процедура. Собираете документы, становитесь на очередь и вам предлагают детей. Понравился малыш, то вы посещаете его, а не понравился, то ждете следующих малышей отказных или после суда разрешенных к усыновлению. мы в очереди стояли 3 года, а усыновление - за 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyalen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 15
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Re: Приемный ребенок - проблемы и нюансы Ответить с цитатой

irapopova писал(а):
Хотим усыновить ребенка, но никогда не сталкивались с этим вопросом. Если кто знает помогите советом и контактами.

Немногие способны на такой поступок..горжусь вами! У меня соседи уже 5х усыновили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах