На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Залет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да инвалиды это страшно, мой МЧ сказал что когда я забеременею то сразу пойдем на проверку чтобы выяснить здоровый ребенок будет или нет, и если не дай бог нездоровый, то на абборт без разговоров потащит.
Кстати у этой моей подруги месячные начались так что абборт отменяется Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
....у неё уже есть один ребенок, дочка, она у неё инвалид с ношкой проблемы, думаю она боиться что второй тоже такой будет....


А это зависит что врачи скажут по этому поводу... не обязательно что это произошло на генетическом уровне....
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса
Ну она уже себе вбила в голову что это на генетическом уровне и её не переубедиш, хотя...может это просто удачная отмазка чтобы больше не рожать Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru, знаешь, я думаю, что подруга твоя не то чтобы детей не хочет, тут психологический страх... А вдруг?
Кстати, первый ее ребенок от того же МЧ, что и сейчас мог бы быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Petrovna.ru, знаешь, я думаю, что подруга твоя не то чтобы детей не хочет, тут психологический страх... А вдруг?
Кстати, первый ее ребенок от того же МЧ, что и сейчас мог бы быть?


А то, что надо в некоторых случаях идти к психологу так это точно, вот у меня знакомые только там, случай похлеще был (сейчас рассказывать подробно не буду... сейчас не о них)... и только по истечении времени оно начало забываться и проходить (хотя здравый ум ушел на задний план и ой как медленно возвращается назад)
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы родила ребенка!(недавно был страх того,что "залет"...я долго думала и решила что хочу родить ребенка!Потому что не раз видела фотки с етих абортов.... Sorry Sorry Sorryвид конечно не очень приятный...а о последствиях вообше можно молчать...
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже рожала, у меня знакомая тоже лет в 17 сделала аборт, когда в 23 она была уже замужем и забеременела, то практически всю беременность пролежала на сохранении и не доносила плод 2 мес Sad ребенок ещё дае недели после рождения был в баракамере, так эти две недели, когда ребенок был между жизнью и смертью, она корила себя за тот аборт, что поставила под угрозу жизнь дитя! Малышка здорова, гипперактивна! Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AnnaZellob



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря конечно в каком возрасте. думаю если в 15 лет, то можно и аборт сделать, потому что у самой в голове ещё маргарин и ребёнок, а если больше 20 то рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо, после 20 роды по умолчанию 100% безопасное развлечение? или в любом случае есть возможность содержать-подымать личинку? или в 20 для себя отжили, пора плодиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita писал(а):
Я бы тоже рожала, у меня знакомая тоже лет в 17 сделала аборт, когда в 23 она была уже замужем и забеременела, то практически всю беременность пролежала на сохранении и не доносила плод 2 мес Sad ребенок ещё дае недели после рождения был в баракамере, так эти две недели, когда ребенок был между жизнью и смертью, она корила себя за тот аборт, что поставила под угрозу жизнь дитя! Малышка здорова, гипперактивна! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне само слово аборт страшным кажется. А если осложнения? А если потом бесплодие? А если совесть замучает?
По поводу больных детей. Иногда узи ошибаются и женщин зря чистят(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах