На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интересный сериал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiriwka



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Интересный сериал Ответить с цитатой

Привет. Какой сериал посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую вам сериал Готэм снятый по мотивам комиксов DC. Сериал рассказывает о действиях, происходящих в городе Готэм и об инспекторе полиции Гордоне, который в последствии будет главным помощником бэтмена в киновселенной. Сериал по жанру детектив. Сюжет довольно интересен и захватывает. Советую настоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сериал "Гримм" нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декстер, в случае, если любите детективы, с аналитикой и размышлениями. Во все тяжкие - культовый сериал, тут особо даже не нужно его рекламировать, после пару серий затянет дай боже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 04, 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariulhala писал(а):
Декстер, в случае, если любите детективы, с аналитикой и размышлениями. Во все тяжкие - культовый сериал, тут особо даже не нужно его рекламировать, после пару серий затянет дай боже.

Прикольно!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Nata93 писал(а):
Мне сериал "Гримм" нравится

Классный сериал! Мне он тоже нравится!Советую всем посмотреть!выгодный вклад в отдых! Много серий и не зря потратите время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся "Форс-мажоры" и "Вне времени". Еще достаточно прикольный - "Теория большого взрыва". А вообще достаточно много хороших сериалов, было бы время их смотреть)
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сериал форс-мажоры нравится. он не нудный, не грузит и постоянно какое то действие, не скучно смотреть серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
Вот только закончила смотреть Стрелу
Еще понравился теория лжи и декстре и просто безумно крутой Мост,снимала Дания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсела на Форс-Мажоры, американский сериал. Ну конечно никак нельзя не упомянуть Игру пристолов, Готэм, своеобразный, но мне нравится.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезательно посмотрите «Терия большого взрыва», «Как я встретил вашу маму» и «Новенькая», и еще «Две девицы на мели». Мои самые любимые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina15



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень крутой сериал Обмани меня(Теория лжи), про ложь, по лицу распознавать правду говорит человек или нет. реально очень крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaid24



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился Черное зеркало (Black mirror) В каждой серии новая история. Затрагивает очень острые социальные проблемы в 21 век. Смотрится легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую вам сериал Готэм снятый по мотивам комиксов DC. Сериал рассказывает о действиях, происходящих в городе Готэм и об инспекторе полиции Гордоне, который в последствии будет главным помощником бэтмена в киновселенной. Сериал по жанру детектив. Сюжет довольно интересен и захватывает. Советую настоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла когда смотрела сериал в последний раз..О_оо надо посмотреть Форс мажоры, много слышала хороших отзывов о нем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveetik писал(а):
Забыла когда смотрела сериал в последний раз..О_оо надо посмотреть Форс мажоры, много слышала хороших отзывов о нем)


Хороший, но на 3 сезоне нам он что-то поднадоел. Однотипно всё как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах