На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Плохой сигнал интернета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyudaisaeva



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Плохой сигнал интернета Ответить с цитатой

Подключилась к интернету я в интертелеком, а сигнал не 100%. Как можно это изменить? Может антенну какую поставить, я не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема у многих, в зависимости от того, где ваш дом находится. Многие ставят антенны для усиления сигнала. Я сейчас у мужа спрошу, он ставил антенну.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyudaisaeva



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнал у меня еще всегда разный, в зависимости от погоды. Иногда и вовсе не работает интернет. Устала уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может проблема у самих операторов. Возможно. что-то нарушено в работе. Или же может быть проблема в прошивке смартфона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать усилитель, я правда сама не пробовала, у меня с нэтом тип-топ все, но говорят помогает.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, ставят приборы усиления сигнала, но вот не скажу конкретнее как они называются. У меня на работе такие установили. Маленький прибор, вставляется в розетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах