На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Умные часы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoLiGirl



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые своим детям такие купили. У первой знакомой дочери 6 лет, часы очень понравились, а у второй они не прижились, ей и телефона хватило дочке 14 лет. По этому ей приобрели meizu mx5 тоже довольная ходит теперь.

ЗабанитьБан выдан admin (Ср Янв 25, 2017 13:01, действует до: не ограничен)
Пояснение: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслава



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила я своей дочке такие часы, стекло уже меняли. кнопка приема вызова она же микрофон и если сильно долго ребенок ее держит то он выключается и ребенок вас не слышит у нас это постоянно т.к кнопки уже западают хотя подарили на 1 сентября и носим два раза в неделю модель кью 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы как часы, но лучше обычные. Многие функции выполняет смартфон или планшет. Не вижу смысла от этих часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслава писал(а):
Купила я своей дочке такие часы, стекло уже меняли. кнопка приема вызова она же микрофон и если сильно долго ребенок ее держит то он выключается и ребенок вас не слышит у нас это постоянно т.к кнопки уже западают хотя подарили на 1 сентября и носим два раза в неделю модель кью 50.


У нас такая модель, и работает уже 8 месяцев отлично. Я вообще не знаю, как спала спокойно без этих часов. У нас вечная проблема - ребенок не слышит звонка, теперь он слышит, когда я ему звоню всегда и везде. Если он пошел на тренировку, я могу в любой момент глянуть, где он сейчас. Еще момент: есть функция, когда можно послушать, даже не звоня, что вокруг ребенка происходит. Мы брали часы в оптовом магазине - техника.od.uа С нами заказывали часы еще несколько родителей, и все тоже довольны, ни у кого нет сбоев. Так что Вам наверное брак попался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasha



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень классная штука. Мне такие подарили на День Рождение. Я теперь даже через них звоню, а вот смс читать и писать очень неудобно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня они лежат без дела, не люблю заряжать и экран мне не нужен- ношу обычные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ребенку недавно взяла Q70. В магазинах такие часы стоят больше тысячи, а я нашла в новом приложении letgo.cо.ua распродавали тоже новые, но значительно дешевле. Я даже цвет выбрала, их как раз много еще было. Купила за 750 гривен, экономия существенная. Ребенок в них постоянно, они красивые и не тяжелые главное, сыну очень нравится, снимать их не хочет, когда приходит со школы. А вообще вещь нужная, намного лучше, чем телефон и безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах