На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наши смешные любимцы :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Наши смешные любимцы :) Ответить с цитатой

Для любителей животных, а особенно тех кто любит над ними посмеяться или улыбнуться предлагаю вылаживать смешные фотки. Если есть сделанны своим фотиком и своего любимца покажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фоток у меня нет, а вот смешные истории есть!
Недавно ехала в лифте с соседом, а у него пудель (не даром говорят что это одни из самых глупых собак). Доезжаем до нужного этажа, двери открывается и это мохнатое чудо демонстративно, размеренно, с поднятой кверху мордой начинает выходит из лифта... Тут лапа попадает в полость между лифтом и площадкой и он мордой об дверь бамс и влетел... Laughing Я еле-еле смех сдержала чтоб соседа не обидеть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кролик, любимый кролик)Фото не скидываю, историй тоже куча смешных) Могу сказать, что даже кролики хрюкают как хрюшки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,у меня обычно когда происходят смешные моменты с зверушками( а у меня их много),то телефон очень далеко))
Только в памяти все остается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как ухаживать за питоном, и стоит ли вообще его заводить.....? Сама не очень этого хочу, а вот ребенок мне весь мозг им выел...
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как ухаживать за питоном, и стоит ли вообще его заводить.....? Сама не очень этого хочу, а вот ребенок мне весь мозг им выел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onciteya писал(а):
Подскажите пожалуйста, как ухаживать за питоном, и стоит ли вообще его заводить.....? Сама не очень этого хочу, а вот ребенок мне весь мозг им выел...


гг..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще питона не хватало, не боитесь такое заводить? Я больше по привычным животным-у нас кот и щенок, нам дурдома хватает, сын еще хомяка просит, но пока удается отмазаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах