На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бородавки, родинки,папиломы -удалять или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удаляла бородавки жидким азотом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь только к врачу, самостоятельно можно только навредить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они беспокоят или раздражают то конечно, лучше удалить. Обязательно нужно сдать анализы, прежде чем удалять, мало ли что. И ни в коем случае не удаляйте по купонам. Эти купоны всегда с подвохом, там либо косметика уже просрочена, либо наняли новый персонал, который нужно обучить, вот поэтому и дешево. Я ходила в клинику diamondlaser и удаляла поштучно. Средняя цена 100-200 гривен, все что дешевле сомнительно. Могу советовать эту клинику, вначале провели консультацию, взяли анализ и только потом удалили. Само удаление заняло максимум 5 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usufka писал(а):
Средняя цена 100-200 гривен, все что дешевле сомнительно.

А вы на себе проверили, что удаление бородавки или папилломы дешевле 100-200 грн - это обман и т.д.? Вообще-то стоимость зависит от размера образования и сложности работы. Не может быть такого, что на все будет прайс 200 грн. По-моему, как раз такая ситуация должна вызывать подозрения. например, в разделе "Лазерное удаление новообразований" сразу сказано, что такое-то новообразование такого-то размера будет столько-то стоить. И все понятно, никаких сюрпризов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж удалял большую родинку полгода назад в институте дерматологии доктора Богомолец - первичная консультация дерматолога + удаление лазером обошлось около 1100-1200 грн. До удаления она у него постоянно росла, иногда травмировалась при стрижке и расчёсывании, так что ему сказали однозначно удалять.
В любом случае, перед удалением обязательно консультируйтесь с врачами. Ну и, конечно, никаких салонов красоты и удаления родинок за 200 грн - это вообще жесть какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу по собственному опыту. Была у меня родинка на носу. Ну, такая себе маленькая. Потом в течение лет десяти она начала медленно расти (но выпуклой не становилась). Я начала комплексовать. К этому времени моя подруга открыла медико-косметологический центр. еще пару лет решалась. В конце концов дала она мне своего специалиста. Мы проконсультировались. Нашли оптимальное время - когда солнца меньше всего. Спец поработала немного лазером - было несколько неприятно. Потом еще 2 недели (кажется) мазала это место спец жидкостью. Сейчас хожу и любуюсь своим носом - все ОК. Уже год прошел. Думаю теперь на шее выпуклую родинку убрать - она как раз на уровне воротника рубашки - мешает. Большое спасибо Наташе - хозяйке центра!
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять! Я уже удаляла пару родинок, которые были большими и выступали над кожей. без них мне намного лучше. И бородавки тоже стоит удалять. Родинки то хоть естественно, а бородавки это уже вирус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь удалять. У меня большая бесцветная родинка возле носа, очень часто друзья думают что это прыщик((( Я боюсь ее удалить так как это лицу, я аллергик и боюсь что могут остаться ожоги или какая то аллергическая реакция пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А родимое пятно на ноге можно удалить? Я стесняюсь и не могу одевать юбки, постоянно в штанах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим надо осторожно, самое главное не заниматься самолечением и самим ни чего не удалять, только грамотный специалист может определить нужно или нет удалять каждую конкретную бородавку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими проблемами мы обращались к дерматологу. Он уже определит можно удалять или нет. Бородавки детям удаляли жидким азотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, бородавки имеют свойство появляться снова. Наилучший метод удаления- электрокоагуляция. За дополнительной информацией ждем Вас в наш мед центр на консультацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бородавки не знаю, а вот роднки можно удалить, но сначала надо сдать анализы, провериться, можно ли их удалять вообще. Про бородавки знаю только один способ, наити жабу, открыть ей рот и плюнуть))) так наши бабушки лечились, говорят помогало.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они вам не мешают то зачем рисковать, и раз у вас их таааак много, то одной меньше наверное роли не сыграет. это разве что если в каком-то невыгодном месте. во всяком случае можно с врачом проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае не удаляйте родинки без консультации у врача, можно нанести себе непоправимый вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах