На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое подарить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парню лучше всего что-нибудь радиоуправляемое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы малой на день защиты детей купили лампу-ночник (такую колбу, с воском внутри) когда нагревается воск каплями начинает подниматься в воде вверх. первый вечер все вместе сидели смотрели. из нюансов: есть не на воску а с гелем - они лучше, воск прогревается минут 20. и колба очень горячая - малыш должен это понимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите с выбором. Что подарить племяннику на 7 лет, мальчик он спортивный, подвижный хочется что-то нужное и интересное. Вот присмотрела скейт такой как вы думаете не рано? велосипед у него есть, гоняет на нем очень хорошо, ролики тоже есть, вот и думаю...или может что-то другое есть такого типа. Спасибо за помощь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотим подарить какой-нибудь оригинальный костюмчик на Новый год. Может кто занимается их пошивом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-ve



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Re: Чтоб такое подарить? Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Люди добрые помогите у малого скоро день варенья 5 лет исполняется все ко мне с разпросами "Что ему подарить? Скажи что подарить? Ты уже решила что нам ему купить?" ну откуда я знаю?! Сама ломаю голову что сынишке подарить. Начало лета все летнее у нас есть, зимние вещи не продают (а было бы кстати) игрушек валом, ну вот что??? Без понятия. Crying or Very sad


Купите билеты и сходите в цирк вместе, эмоций будет много и запомнится на долго))
Или на мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет или чего то друго ...
Только не дарите гаджеты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walarsur



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить сложный конструктор , подходящий для этого возраста, радиоуправляемую модель вертолета или автомобиля для игры на улице, интерактивную игрушку или программируемого робота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara40



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему Илюше на День Рождения подарила Конструктор-вертолёт WOMA. Предпочитаю покупать в интернете. Вот сделала малышу радость. Бегает довольный, требует новый .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тех случаях когда я не знаю что подарить я спрашиваю у родителей что нужно, а от себя могу добавить что то из сладкого, или небольшой игрушки или одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конструкторы, говорящие куклы, розкраски - любой игрушке ребенок будет рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irapopova



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычно дарю деньги родителям - пусть они разбираются что купить ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите какую нибудь настольную игру, не нужно эти разные гаджеты, пусть играет в живые игры , а не в виртуальные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, дети должны больше играть, двигаться, а не за компьютером сидеть, вот, что-то такое и нужно дарить! Коньки, лыжи, это на зиму, а на лето велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите ребенку развивающие игры, можете алфавит электронный для подготовки в школу. Есть даже электронный алфавит на английском языке. Также можете по математике для дошкольников. Вы можете потихоньку подготавливать в игровой форме ребенка в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квадрокоптеры модно сейчас дарить детям, очень хорошая и развивающая штука, лучше ничего даже в голову не приходит, хотя у всех свои предпочтения поэтому можно сориентироваться на то что нужно больше человеку, например одежка, или велосипед с конячкой каталкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошим подарком нашему современному пятилетнему сыночку стал обучающий планшет из igrokid. С его помощью ребенок учит буквы, слова, цифры, фигуры, цвета. Так же в нем есть веселые игры чтобы отдохнуть от изучения и уроки музыки, для творческих деток Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах