На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Жалюзи или шторы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakra



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то больше шторы люблю чем жалюзи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно подбирать под интерьер, конечно же по вкусовым качествам тоже - но если нет особой разницы для вас то или то, то что больше к интерьеру подходит, это смотря в каком интерьере у вас все выдержанно и т.д, так что советую на это обратить внимание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вірно, від інтер"єру багато залежить. В нас, напиклад, в залі та в дитячій кімнаті штори, а от у залі, та гостьові кімнаті вертикальні жалюзі. Зараз такий широкий вибір, що підібрати можна на будь-який смак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно за шторы, жалюзи это для магазинов, офисов и других не жилых помещений. А шторы придадут комфорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах