На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хотела бы выбрать направление для бизнеса.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papaya



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Хотела бы выбрать направление для бизнеса. Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Хотела бы выбрать направление для бизнеса в торговле. Есть возможность поработать напрямую из Китая. Не знаю пока, на чем остановиться. Что перспективно сейчас в наши нелегкие времена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь вы вряд ли найдете идею для удачного бизнеса, вам нужно изучить рынок и непосредственно окрестности того места где хотите начинать бизнес. Как только определитесь тогда буде проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу попробовать открыть свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декрете закончила курсы маникюра и педикюра, этим потом и подрабатывала.. По началу ходили ко мне мамочки. с которыми знакомились на детских площадках. потом работал принцип Сарафанного радио))). За год работы у меня появилось очень много постоянных клиентов. очень хотелось бы открыть свой салон, но страшновато. Сначала хочу пройти обучение в Beautysalon.Academy, может кто-то обучался и может поделиться впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мелочь подросла, тоже хочу чем-то своим заняться. Только думаю с перепродажей вещей не потяну. Не люблю людей уговаривать что-то купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую какие нибудь курсы для души закончить и работать на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izzi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу свой бизнес, например продажа игрушек. Не знаю с чего начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую открыть салон красоты, стричься и приводить ногти в порядок люди будут всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLARISA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой бизнес требует ведения грамотной отчётности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARMA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Мы вот тоже хотим на электронную отчётность перейти. Подскажите, где такую программу заказать можно?
_________________
https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бизнес - затея хорошая. если есть навыки или реальное стремление - окупится в кратчайшие сроки и прибыль нести начнёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нанна



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время очень тяжело что то придумать из за большой конкуренции. Всегда без проигрышным будут продукты, алкоголь и сигареты. но опять же должно быть хорошее место для их продажи
_________________
https://zajmonline.com/kredit-na-kartu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня трудно реализовать себя
Вернее, не трудно, просто конкуренция глушит позывы на корню
Или нужно иметь сумасшедшие амбиции, или приличный стартовый капитал


Последний раз редактировалось: Вероника (Пт Апр 07, 2017 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем кто работает через интернет, а кто сколько зарабатывает на своих ютуб каналах? Поделитесь цифрами и статистикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreipodryga37



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мнете можно всегда заработать если есть проф знания, например фотошопа или что то еще такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах