На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вакуумный массаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Вакуумный массаж Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, вопрос к тем, кто проходил процедуру вакуумного массажа. Какие ощущения? Эффективно ли? Может поделитесь советами какими-то или контактами мест, где можно пройти эту процедуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Re: Вакуумный массаж Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Уважаемые дамы, вопрос к тем, кто проходил процедуру вакуумного массажа. Какие ощущения? Эффективно ли? Может поделитесь советами какими-то или контактами мест, где можно пройти эту процедуру?


Слышала про такую процедуру, но никогда еще не проходила ее и даже не представляю как это происходить может вообще ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Re: Вакуумный массаж Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Modidi писал(а):
Уважаемые дамы, вопрос к тем, кто проходил процедуру вакуумного массажа. Какие ощущения? Эффективно ли? Может поделитесь советами какими-то или контактами мест, где можно пройти эту процедуру?


Слышала про такую процедуру, но никогда еще не проходила ее и даже не представляю как это происходить может вообще ))))


Ну вот как бы и я как-то раз услышала, а теперь мне оказывается желательно пройти курс вакуумного массажа, а может и не один. Хочу узнать об этом из первых уст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые дамы, вопрос к тем, кто проходил процедуру вакуумного массажа. Какие ощущения? Эффективно ли? Может поделитесь советами какими-то или контактами мест, где можно пройти эту процедуру?


Вакуумный массаж применяется в случаях, когда вы хотите привести в тонус мышцы, зарядить свой организм энергией, кислородом и питательными веществами. Чаще всего эту процедуру женщины используют для удаления «апельсиновой корки» или целлюлита. Я проходила курс вакуумного массажа и могу сказать, что эффект есть и он весьма ощутимый. Плюс эта процедура поможет убрать жир в области живота, бедер и ягодиц, проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от него вообще есть толк??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 03:12    Заголовок сообщения: Re: Вакуумный массаж Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Уважаемые дамы, вопрос к тем, кто проходил процедуру вакуумного массажа. Какие ощущения? Эффективно ли? Может поделитесь советами какими-то или контактами мест, где можно пройти эту процедуру?

По поводу хорошего массаж, очень рекомендую вам обращаться в stimulmed. Я проходила подобную процедуру массажа и меня крайне всё порадовало, я ничуть не пожалела, что туда и обращался и вам советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару месяцев назад прошла курс вакуумно-роликового массажа. Расслабиться на процедуре не получилось, а вот бодрость появилась. Ощущения , конечно , не из приятных, но зато результат есть. Чуда ждать не стоит, но придать тонус и ягодицы подтянуть массаж помогает. О спорте забывать тоже не стоит , я помимо массажа еще на фитнес ходила , ну и не кушать все подряд, я имею ввиду отказаться от мучного,жирного сладкого, ну это все Вам массажист должен сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вакуумый массаж никогда не делала, а вот лечебный было время когда было острая необходимость в таком массаже (невралгия) делала в центре укрепления позвоночника и суставов.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fominira



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравился этот массаж - уж очень сильные болевые ощущения Sad Возможно, конечно, это только на первых процедурах, не знаю... Но больше не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах