На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чехол на айфон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Чехол на айфон Ответить с цитатой

У меня 4й айфон, вроде для айфонов сейчас очень много аксессуаров и чехлов, но что-то на 4й в последнее время ничего хорошего найти не могу. в каких магазинах посмотреть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, и на 4й очень большой ассортимент, у меня он был и могу сказать, что такое кол-во как на 4й у меня не на один телефон наверно не было чехольчиков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я полностью соглашусь, для айфонов вообще очень большой ассортимент и для 4х тоже, просто во всех магазинах все таки уклон уже ставится на 6ой, даже уже не 5й, а 6ой айфон, но вот можете посмотреть здесь http://elektroboom.com.ua/iphone-4/4s/view-all-products.html - лично знаю этот магазин и цены не плохие и условия доставки, по этому смело можно иметь ввиду, не переживай, найти вполне реально, если что еще порекомендую магазинчики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к тому, что чехлов на айфоны действительно много (прямо обидно, как много, ведь на других марках не такой выбор), по-моему в интернете очень большой выбор всяких бамперов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах