На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой натяжной потолок выбрать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Какой натяжной потолок выбрать Ответить с цитатой

Девченки, подскажите мне пожалуйста по поводу натяжных потолков. Оказывается разновидностей очень много и пвх есть, и тканевые, и 3д. Я просто растерялась и не знаю какие выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, в какую комнату ставить. Нужно с этим моментом четко определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Re: Какой натяжной потолок выбрать Ответить с цитатой

darinchik писал(а):
Девченки, подскажите мне пожалуйста по поводу натяжных потолков. Оказывается разновидностей очень много и пвх есть, и тканевые, и 3д. Я просто растерялась и не знаю какие выбрать.


Разновидностей реально очень много и скажу так, что в спальню лучше всего поставить тканевые. Чтобы не дышать химией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Re: Какой натяжной потолок выбрать Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
darinchik писал(а):
Девченки, подскажите мне пожалуйста по поводу натяжных потолков. Оказывается разновидностей очень много и пвх есть, и тканевые, и 3д. Я просто растерялась и не знаю какие выбрать.


Разновидностей реально очень много и скажу так, что в спальню лучше всего поставить тканевые. Чтобы не дышать химией.


Полностью с Вами согласна и мы именно так и сделали. Все таки пвх материал имеет токсичность и какая-то степень вредности присутствует. можно почитать отзывы о таких фирмах и определиться, к услугам каких конкретно можно прибегнуть. Просто есть шанс попасть на недобросовестных установщиков, которые все сделают похабно и никакой даже гарантии не дадут. Поэтому отзывы помогут не прогадать с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Re: Какой натяжной потолок выбрать Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
[
Полностью с Вами согласна и мы именно так и сделали. Все таки пвх материал имеет токсичность и какая-то степень вредности присутствует. можно почитать отзывы о таких фирмах и определиться, к услугам каких конкретно можно прибегнуть. Просто есть шанс попасть на недобросовестных установщиков, которые все сделают похабно и никакой даже гарантии не дадут. Поэтому отзывы помогут не прогадать с выбором.


Огромное спасибо за совет, помогли, так помогли!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, сейчас есть широкий ассортимент натяжных потолков. Мы также, долго не могли определиться с выбором, но мастера с проверенной фирмы, доступно рассказали нам о различных видах натяжных потолков, и помогли нам подобрать наиболее подходящие варианты, которые бы хорошо вписывались в интерьер комнат. В результате мы в гостиную выбрали глянцевый, в виде звездного неба, а в спальню сатиновый. И остались довольны на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаМ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для спальни я думаю натяжные потолки не очень подходят, а для кухни хороший вариант матовые натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NairA



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тип потолка очень удобен во всех отношениях, отлично скрывает дефекты которые может решить только этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы сделали такой потолок в кухне, очень удобно, только нужна будет хорошая вытяжка, иначе вытереть потолок будет очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разновидностей реально очень много и скажу так, что в спальню лучше всего поставить тканевые. Чтобы не дышать химией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Re: Какой натяжной потолок выбрать Ответить с цитатой

darinchik писал(а):
Девченки, подскажите мне пожалуйста по поводу натяжных потолков. Оказывается разновидностей очень много и пвх есть, и тканевые, и 3д. Я просто растерялась и не знаю какие выбрать.

Вам удалось выяснить какой лучше? Тоже решила себе натяжной потолок делать. Мы только купили квартиру в ЖК EINSTEIN Concept House Киев, ул. Златоустовская, 24А и решаем по поводу ремонта. На пол решили ламинат положить, потолок натяжной будет, а стены просто покрасим, не хочу я обои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах