На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Увеличение губ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не рискнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется немножко можно подкорректировать губы если они уж совсем тоненькие и портят настроение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю это гиблым делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю эти губы надутые раздутые черезчур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хотела бы услышать ответ тех, кто увеличивает губы. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это индивидуально. У всех свои соображения на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у некоторых реально тонкие губы, вот и делают их более пухлыми.
Потом, от 1 мл инъекции пельмени не будут. Однако кажется - да чо такое 1 мл? Вколите 2! Ну и ходят потом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае так и есть, губы очень тонкие, особенно верхняя, я вечно ее карандашом подкрашивала. Но честно скажу, не очень хотела делать эту процедуру, но муж настоял! Делала в клинике, результатом довольна, мне кололи минимальную дозу иньекций, губы как естественные, ровнее стал сам контур. Кстати вообще не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится концепция "полюби себя такой, какая ты есть". Конечно, за собой любимой ухаживать надо, но я пока не готова на увеличение губ и пр. экзекуции над собой
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы никогда не увеличивала бы. Ну если бы уже совсем тоненькие как ниточки тогда еще понимаю. А так ужасно прям смотреть. Мужики любят естественность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло, свои пухлые!)) Но даже если б таковых не было, то всё равно б не решилась на такое Rolling Eyes
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что ничего тут нет страшного, очень многие делают и не парятся. Просто нужно выбрать хорошую клинику и специалиста, чтобы все сделал четко. Мои подруге все делали на diamondlaser,com,ua и никаких проблем, побочных эффектов или еще чего-то не было. Все зависит от того, на сколько правильно подберут препарат и как его будут вводить под кожу. Просто мои очень тонки и страшные, порой даже страшно смотреться в зеркало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно смотреть по ситуации. Иногда бывает, что совсем деформация и коррекция нужна и пойдет на пользу. А когда просто нужно "надуть" это глупо. Сейчас в клубах все под копирку, аж противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любителя, но мне накаченные-перекаченные не нравятся. Девушка становится похожу на какую-то муклу, а не женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykrainka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ МЕНЯ УТИНЫЕ ГУБЫ ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПСИХИКОЙ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩИХ! ПОЭТОМУ ПРИВЕРЖЕНЕЦ НАТУРАЛЬНОГО! НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ КАЧАТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО, ЛУЧШЕ СПОРТ ДЛЯ ТЕЛА, А ГУБЫ И ТАК СОЙДУТ, ЧТО БОГ ДАЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах