На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
где покупать технику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую технику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру из Германии в последнее время, дядя привозит на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Я беру из Германии в последнее время, дядя привозит на заказ


Везет Вам, у меня лично нет такой возможности например Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
tetty писал(а):
Я беру из Германии в последнее время, дядя привозит на заказ


Везет Вам, у меня лично нет такой возможности например Sad


Да, не спорю. из последнего, что привез - был ноутбук от Apple.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делаю любые покупки, и к технике это относится в том числе, то я стараюсь найти где этот товар или услуга стоят дешевле всего. Например мы недавно покупали ноутбук Леново сыну в интернет-магазинеи. Вот примерно так наша семья совершает покупки. На рынке так же, пока не обойдем большую часть продавцов и не разведаем цены, не покупаем ничего. Позволить себе лишние траты мы не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прежде, чем купить что-то всегда сравниваю цены и ищу где дешевле, уже подобрав определенную марку. Недавно купила телевизор Samsung UE40J5100, изначально присмотрела в магазине, а затем поискала в интернете. Таким образом я и совершила покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно, и частенько могу сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verosen



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: kostopol

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернетмагазинах лучше всего. Но смотря какую технику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Сейчас выбираем кондиционер на сезон. Старый сломался. Можете посоветуовать нам что-то?
Мы дома установили настенную сплит-систему Тoshiba с инверторным компрессором и двухкаскадным плазменным фильтром. Брали кондиционери очень довольны своим выбором. Отличный агрегат, качественный, надежный и экономичный, работает практически бесшумно на тепло и на холод, и в квартире теперь комфортно и уютно в любое время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например, нравится техника Электролюкс, это именно кухонная. Если говорить про телефоны и прочее - то чаще всего заказывала в Алло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в местом магазе фокстрот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samtika



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одежду в магазинах покупаю, что бы померить, посмотреть как сидит. А вот электронику через интернет заказываю. Так как гораздо дешевле. В приоритете Розетка. В них на Розетка.ua покупала ноутбук lenovo ideapad 110 15 В подарок получила мышь. Мелочь но приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, кто подскажет где можно найти муфельную печь? Работаю просто в лаборатории и старая сгорела по моей вине. Теперь нужно новую покупать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое эта муфельная печь, а то я "из села", как говорят - это что-то специальное для опытов ил работы какой-то? Простите за любознательность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darinchik писал(а):
Девченки, кто подскажет где можно найти муфельную печь? Работаю просто в лаборатории и старая сгорела по моей вине. Теперь нужно новую покупать(


В обычных магазинах нигде не найти такого оборудования. Только в интернете нужно заказывать.

DianaFilatova писал(а):
А что такое эта муфельная печь, а то я "из села", как говорят - это что-то специальное для опытов ил работы какой-то? Простите за любознательность.


Муфельная печь в основном применяется в лабораториях для опытов, анализов и т.д. Она нужно для того, чтобы нагреть что-то до определенной температура. На analit-pribor,com,ua я к стати видела такие печи, можете посмотреть на нее. Себе заказывала разное оборудование для лаборатории, там и видела. К стати даже присутствовала, когда проводили опыты и использовали такую печи и даже знаю как ею пользоваться) Как правило при выборе смотрят ее мощность и объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах