На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваш любимый цвет краски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalvadorez



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смешиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dublin



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепельный блонд, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каштановый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.32 бежевый блонд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elita



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый черни цвет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне скоро 25, а я ни разу в жизни волосы не красила) У меня темно русый цвет, а на солнышке огненно рыжий)) Вот хочу их покрасить, но боюсь родной цвет потерять, очень боюсь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А мне просто нравиться быть разной и краска утолщает мои тонкие волосы.


Smile Я всегда была восхищена девчонками, которые не боятся экспериментировать со своей внешностью. А я такая трусиха, покрасилась пару раз и больше не красилась. Я хочу покрасится точ-в-точ, как на сайте Аврора . Embarassed Мне понравился нежно шоколадный цвет. Только я незнаю, какую краску купить. Или же пойти к мастеру с этой фоточкой. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда крашусь шоколадными оттенками, нравится Лореаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пытаюсь перекраситься в пепельный блонд. Серия преферанс от Лореаль не плохая. Еще я пробовала мартикс, у них палитра хорошая, но мне краска не подошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А мне просто нравиться быть разной и краска утолщает мои тонкие волосы.

А у меня краска очень сушит волосы, хотя обычно они у меня считаются вообще жирными
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что все же это блонд. Оттенок даже не знаю как описать, немного пепельного, но только самую малость. Мой природный цвет волос мне никогда не нравился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю каштановый, мне нравится он с детства, внутри я брюнетка, а снаружи цвет кашттана. Сейчас раздумываю над тем не перекрасится ли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время окрашиваю волосы Рябинкой в баклажановый цвет. Раньше был и черный и каштан, а сейчас уже несколько лет остановилась на баклажане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каштановым крашусь, он мне всегда самым благородным каким-то казался. А откровенно брюнетистые цвета мне не идут, хотя и нравятся очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше красилась, красилась, в какие цвета я только не красилась) Сейчас конечно же свой натуральный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах