На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
"живые прически" и шампуни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариход



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурс домохозяек

хотя, не спорю - живой, естественный... скажем так - конкурс без фотошопа Smile)) пойду поищу свою фотку, вдруг выиграю этот прекрасный драгоценный приз Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petra



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может эти шампуни и правда прекрасные?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

правда, вопрос вообще не в том, каков конкурс, а в том, что естественные прически получаются когда волосы просто вымоешь шампунем, который тебе подходит, без всяких лаков и даже укладок. На этом конкурсе много девушек с такими вот живыми волосамиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilia



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а что за конкурс? не пойму, речь о чем идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petra



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый конкурс от Oriflame HairX: красота моих волос.

Прими участие в конкурсе и выиграй главный приз – один из 2 сертификатов на посещение салона Вячеслава Дюденко D2, или поощрительный приз – один из 10 наборов средств из новой коллекции для современного и эффективного ухода за волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший был конкурс) ещё бы таких побольше)
мне как раз сейчас очень нравятся волосы мои, я их подлечила немного) да и фотки новые есть, подружка устраивала фотосессию, а я как раз заплела себе прическу классную из косичек в студии плетения в дрим-тауне) так что у меня со всех сторон и во всех ракурсах есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
хороший был конкурс) ещё бы таких побольше)
мне как раз сейчас очень нравятся волосы мои, я их подлечила немного) да и фотки новые есть, подружка устраивала фотосессию, а я как раз заплела себе прическу классную из косичек в студии плетения в дрим-тауне) так что у меня со всех сторон и во всех ракурсах есть))


красиво наверное) А можете фотки скинуть - мы тоже полюбуемся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Courtney писал(а):

красиво наверное) А можете фотки скинуть - мы тоже полюбуемся))

И мне интересно посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, конечно)
проще - зайдите лучше на их страничку вконтакте, там можно всё подробней посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что я волосы остригла... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже когда-то коса была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
У меня тоже когда-то коса была...


А у меня всегда были волосы средней длины. Я сейчас стараюсь делать разные прически. Нахожу в интернете видео-уроки и делаю себе. Каждый день новая. Я на Аврора.ком. нашла отличные идеи. Сегодня у меня вот такая прическа:
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведение таких конкурсов имеет важное значение для многих. Думаю, в этом со мной многие согласятся. Это очень важное событие для большого количества людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас каре, теперь думаю опять начать отращивать волосы. Очень жалею что состригла, у меня была длинна 50 сантиметров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я постригла волосы. лет 15 были длинные волосы. стала уставать. да и голова болеть стала, и волосы тоньше стали, ломкими. решила дать отдохнуть нам друг от друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я постригла волосы. лет 15 были длинные волосы, а сейчас координально поменяла длину, мне нравиться особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах