На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лишние килограммы. Весенняя борьба
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я весной и осенью разгружаю организм - держу пост одновременно с верующими (очень удобно - не надо готовить отдельно и вообще не напрягаю домашних преступным для них мясоедением)) и чищу печень-почки-жкт. Ощущение как в детстве - будто идешь на пару сантиметров выше земли)) Легкость в теле и КУЧА энергии. Рецепт прост - постная пища, Энтеросгель (очень хорошо очищает организм от токсинов и вредной микрофлоры) и побольше воды. За пост уходит 4-5 кг, и лицо, как попка младенца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Энтеросгель надо только с постной диетой принимать? Я очень хочу его пропить курсом - почистить почки, печень и кишечник, но без мяса точно не сдюжу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера с подругой говорила на эту тему - она ребенка от дисбака и аллергии энтеросгелем лечит. Если ты для профилактики Энтеросгель пьешь, как я, то никакой специальной диеты держать не надо. Если там всякие панкреатиты-гастриты-холециститы в анамнезе, то тут по-любому без диеты не живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу долго сидеть на диетах, тянет на булочки, шоколад и тому подобное... поэтому пытаюсь активно себя нагружать физически Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
не могу долго сидеть на диетах, тянет на булочки, шоколад и тому подобное... поэтому пытаюсь активно себя нагружать физически Smile

Ну, и не нужны они Вам. Тем более, для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
А что касается булочек, шоколада - то я и сама без них прям жить не могу Rolling Eyes Но кушаю их в 1 половине дня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эта статья оказалась очень полезной. Думаю, в ближайшее время, воспользоваться информацией, которая предлагается в этой статье. Это очень важная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iana



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Скорупко писал(а):
Мне эта статья оказалась очень полезной. Думаю, в ближайшее время, воспользоваться информацией, которая предлагается в этой статье. Это очень важная информация.

Какая статья? Можете поделиться, если не трудно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gutia



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gin писал(а):
А я весной и осенью разгружаю организм

Это очень хорошо! Я круглый год стараюсь держаться, принимать правильную пищу. Хожу в тренажерный зал, кушаю 5 раз в день и принимаю спортивное питание. Я не знаю как ещё правильней можно следить за собой и за своим организмом. Всем удачи и быть лёгкими)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iana писал(а):
Настя Скорупко писал(а):
Мне эта статья оказалась очень полезной. Думаю, в ближайшее время, воспользоваться информацией, которая предлагается в этой статье. Это очень важная информация.

Какая статья? Можете поделиться, если не трудно!

да, да, тоже интересно, что там за статья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕКУСЫ. Между приемами пищи перекусывайте чем-нибудь полезным. Например: 10 миндальных орехов, нежирный йогурт без добавок с яблоком, кусочек хлеба с отрубями с нежирным творогом, вареное яйцо с кусочком ржаного тоста, горстка кураги с 10 половинками грецких орехов или стакан пастеризованного молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах