На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дом-2.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Дом-2. Ответить с цитатой

девчонки, есть на форуме поклонницы этого реалити шоу, мне оно очень нравиться, вот только не всегда получается его по телеку посмотреть, может кто посоветует, где можно узнавать все новости об участниках, я так переживаю за ребят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Дом 2 нравиться и битва интересная. Но дом мне больше нравиться, там такие страсти гуляют, слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О я вижу не одна я фанатка Дома-2, классное реалити шоу. А то, что там страсти гуляют, это точно, я так за всех ребят переживаю, хочется. что-бы у всех все сложилось хорошо. Жалко, что некоторые покидают проект, но такова жизнь, ни чего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы серьёзно смотрите дом-2? нет, подождите: вот серьёзно садитесь перед телевизором, ждёте его, а когда начинается - смотрите? ой жесть какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас есть приложение тнт клаб, там можно посмотреть все серии, еще говорят можно по инету смотреть онлайн дом2, только я не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не смотрела дом-2,как-то не лежит к нему душа!!!И из подруг никто особо от него не фанатеет, но каждому свое, кому то нравится!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда получается его по телеку посмотреть. Можно по инету смотреть онлайн дом2. Обожаю это реалити-шо. Класс. Супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Дом-2. Ответить с цитатой

Lara писал(а):
девчонки, есть на форуме поклонницы этого реалити шоу, мне оно очень нравиться, вот только не всегда получается его по телеку посмотреть, может кто посоветует, где можно узнавать все новости об участниках, я так переживаю за ребят!
Не смотрю и Вам не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах