На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ремонт в квартире .
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ремонт в квартире . Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, собираюсь сделать ремонт в квартире, может посоветуете хорошую фирму в Киеве, только ели можно такие , которые сами все делают, нужно, проводку, сантехнику менять. Мне не когда будет искать разные бригады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже только в начале лета закончили ремонт, ребята молодцы все сделали люк, только я не знаю из какой фирмы, муж занимался этим вопросом, если нужно пишите в личку узнаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт, это как стихийное бедствие, что-бы отделаться легким испугом нужно найти хороших строителей, это первое дело. Вы правильно поступает. что хотите узнать отзывы от людей, которые через это прошли! Я тоже весной делала у себя ремонт, меняла всю сантехнику, проводку и тд., поэтому смело могу Вам рекомендовать ребят из фирма АтлантБуд , все сделали в срок, не тянули резину и мне нравиться результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avram1998



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: chernivtsi

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:08    Заголовок сообщения: NanoStation Ответить с цитатой

Только в меня была точка доступаNanoStation
Важно
1. Проверте сам кабель - может коротит где-то.
2. Проверте падение напряжения при подключении wan - может по питанию не достаточно. Там у них указан стандартный бп 9 вольт на 0.8 ампера, это почти в притык, и если бп или подводящий провод слегка просажен - возможны такие глюки.
3. переведите в AP - если все ок, то меняйте прошивку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую своих строителей, которые качественно и в срок выполнили ремонт моей квартиры: телефон: 096-628-12-45. Всё подскажут и посоветуют, как лучше. В их команде работает профессиональный дизайнер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо себя зарекомендовала строительная компания Тайм Билд. Делала нам ремонт. Остались довольны. Обращайтесь к ним 528-34-24.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянкам советую ответственного и порядочного прораба Андрея (телефон 050-071-06-90). Я видела несколько ремонтов его строителей. Это великолепно! Понятное дело, что там вложил свою душу и дизайнер. Но и качество ремонта впечатляет.
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сами ремонт делали, без фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется не обаятельно бригаду нанимать. Какие-то работы можно самим сделать. Например обои поклеить или покрасить стены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обои не клеили, просто стены покрасили и все. Краску брали специальную, моющеюся. Она идет для стен и потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дизайнера нанимали он делал проект, а ремонт уже сами по готовым наброскам так и дешево и стильно получилось Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сделали натяжные потолки, муж монтировал с отцом, обои под покраску и паркет на пол, все сами так дешевле намного
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi-m



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родственники помогали делать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

был вариант нанять бригаду, но не по карману нам это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обои под покраску сами делали, линолеум застелили, ну а натяжные потолки мы бы не освоили сами, по этому хоть на другом сэкономили, не нанимать все-таки

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Самим делать ремонт очень неудобно, мне дешевле было нанять компанию, чтоб они сделали, чем отпрашиваться с работы, тем более как специалисты мы все равно бы не сделали.
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
обои под покраску сами делали, линолеум застелили, ну а натяжные потолки мы бы не освоили сами, по этому хоть на другом сэкономили, не нанимать все-таки

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Самим делать ремонт очень неудобно, мне дешевле было нанять компанию, чтоб они сделали, чем отпрашиваться с работы, тем более как специалисты мы все равно бы не сделали.


Это уже кому как на самом деле. Мы частично делали сами работы, а кое-что доверили профессиональным строителям так как опыта и навыков не хватало. Например мы сами выбрали и заказали виниловые обои и соответственно лично поклеили их, плюс красили и выполняли некоторые другие мелкие работы. Вышло на самом деле не хуже чем это сделали люди которые занимаются подобными вещами. И что самое главное - сэкономили деньги которые потратили на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах