На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Удаление волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fomenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу об этой процедуре. Надо и себе попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю шугаринг, эффект мне очень нравится. И многие мои подруги тоже перешли на него. Я вот думаю записаться на курсы шугаринга в КосмоТрейде, чтобы делать эту процедуру самостоятельно себе и подругам. А если будет всё хорошо получатся, то и зарабатывать понемногу этим начну) Сейчас любой дополнительный доход будет очень кстати..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya_YA



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга, занимается шугарингом уже второй год. Если все еще работает, то, наверное нормально зарабатывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все никак не могу решиться на шугаринг.
Вопрос, если кожа светлая, тонкая, сосуды близко к коже безопасно делать? А то с эпилятором у меня капельки крови выступают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особисто мені дуже сподобалась лазерна епіляція. Я вирішила розібратися із зайвим волоссям взимку. Зате тепер взагалі не слід думати про те, як виглядають твої ніжки і що з ними робити )) Хоча, мені і шугарінг подобався, але результат був не довгий, декілька днів...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто делал лазерную эпиляцию, говорят, что очень эффективно?
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бритва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ног и подмишек эпилятор в домашних условиях, для зоны бикини сейчас шугаринг, раньше ходила на лазерную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный по-настоящему действенный способ это лазер) то, на что реально стоит потратить деньги) раньше ходила раз в три недели на шугаринг, так надоело((( еще и вросшие волоски( психанула, несколько сеансов и все, забыла об этой неприятности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже столько перепробовала способов, что могу назвать себя прям специалистом в этой области женской красоты. Лично для меня бритва не подходит однозначно! есть только два плюса в этом способе 1- быстро, 2- экономно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
А я разочаровалась в воске... Crying or Very sad Когда я брила ноги, все было хорошо. Да, волосы были темнее и грубее, но оно мне и не мешало... Cool Когда я их удалила воском, через 2 недели они начали расти... ВРОСТАТЬ. Mad У меня была истерика. Shocked Теперь опять бритвой везде пользуюсь. Yahoo!

не всегда волосы после воска врастают. 1) надо правильно подготовить кожу перед самой депиляцией. я пользуюсь пилингом для тела Salon SPA collection (вы можете взять и любой другой, какой вам понравиться гель-пилинг или скраб). В душе распарились, поскрабили кожу, затем только можно приступать к депиляции. для лучшего нанесения воска можно слегка присыпкой кожу обработать, но я редко так делаю (без этого тоже норм у меня). и потом повторить пилинг и скраб через несколько дней после процедуры. и 2) после депиляции пользуюсь специальным гелем фолли-доктор от ТМ Таноя. Все супер!)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

усем_на_радость писал(а):
Единственный по-настоящему действенный способ это лазер) то, на что реально стоит потратить деньги) раньше ходила раз в три недели на шугаринг, так надоело((( еще и вросшие волоски( психанула, несколько сеансов и все, забыла об этой неприятности))

Я делала лазерную эпиляцию, после пятой процедуры, действительно в некоторых местах волосы перестали расти, но стоило мне только пройтись разок бритвой (напрягал один островок и я прошлась, видимо захватив соседние участки) и через время опять начали расти. зря потратила приличную сумму(. поэтому вернулась к воску.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Evelina писал(а):
бритва

брею разве что под мышками. на ногах волос предостаточно, а после бритвы становятся только толще и темнее. а после уже 15 лет воском, даже островки лысые на ногах появились, совсем там волосы не растут. все таки метод дает свое со временем - стержень истощается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы на теле

1. Сжечь скорлупу грецкого ореха. Золу развести в небольшом количестве воды и нанести смесь на депилируемые участки тела. В идеале эту процедуру нужно выполнить раза 3 в день, чтобы добиться нужного эффекта.

2. Отварить в 1 л воды 150 травы дурмана обыкновенного. Полученным отваром смазывать участки тела с удаляемыми волосами. Использовать регулярно до окончательного исчезновения волос. Применять с осторожностью, т.к. дурман ядовит!

3. Смешать с водой немного марганцовки и делать паровые бани из этого раствора на область бикини. Проводить ежедневно минут по 20 на ночь. Волосы со временем выпадут.

4. Сделать состав из 1,5 г йода, 35 мл медицинского спирта, 2 г нашатырного спирта, 5 г касторового масла. Смешав, выждать несколько часов, пока смесь не станет бесцветной. Затем можно наносить на удаляемые волосы дважды в день. Утверждается, что волосы исчезнут уже через 2 недели.

5. 40 г истолченных семян крапивы двудомной залить 100 мл растительного масла и настоять 14 дней. Настой после процеживания перелить в посуду с крышкой и использовать для удаления волос дважды в день.

6. 100 мл свежевыжатого сока молочая размешать с 50 мл свежевыжатого сока алоэ и 50 г гашеной извести. Настоять 3 часа, перемешивая. Втирать в проблемные места (кроме лица!) и смывать через 10 минут. Кожу затем смазать кремом.

7. Сжечь до образования золы растение мак-самосейку (целиком). Золу втирать в эпилируемые места.

8. 3 таблетки гидроперита развести небольшим количеством воды и добавить 16 капель аммиака. Смочить в составе ватный диск и смазывать им удаляемые волосы. Как только смесь подсохнет, образуя белый налет, смазывать снова. И так 3-4 раза. Можно даже, оставить на ночь, не смывая. Может пощипывать, если есть ранки на коже. Руки защитить перчатками, так как может щипать под ногтями. После удаления кожу смазать кремом.

9. Измельчить 2 ст. л. скорлупы кедровых орехов и залить 200 мл кипятка. На водяной бане продержать 20 минут, затем остудить. Раствором хорошо смачивать места с удаляемыми волосками.

10. 1 ст. л. меда смешать со свежевыжатым соком лимона (половины плода достаточно), нагреть. В теплом виде смесь нанести на эпилируемые участки. Как только подсохнет, аккуратно скатать пальцами. Делать трижды в неделю. Со временем волосы перестанут расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляю лазером или бритвой. Делать приходится часто, но такая уж человеческая сущность, ничего не поделаешь, надо терпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритва и деп.крема
Хочу пойти или на воск или на шугаринг,но никак не решаюсь))
Немного страшно,но потерпеть готова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я только не делала: и фото - и лазерную эпиляцию и электроэпиляцию пробовала. Последняя самая эффективная, но самая болючая. Лазер тоже помог в зоне бикини - после 12 процедур растет только пушок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах