На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как стать моделью?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ресничка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:01    Заголовок сообщения: как стать моделью? Ответить с цитатой

Девушки, я недавно ходила на кастинг проекта "Ты-супермодель-4". Не взяли. Вот я и думаю, а как на самом деле стать этой супермоделью?

Фигура, формы, сантиметры - у меня все так же как и у девчонок . Но вот по какому именно критерию выбирают не просто модель, а супермодель? Что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойти учится в модельное агенство.
если будешь одной из лучших или понравишся там - тебя оставят.
будеш принимать участие в показах мод. или работать на фотосессиях.
Там тебя могут заприметить. Тоже.
Портфолио можно послать в мод агенство, где бы хотелось работать. или в изщвестное мод агенство.
там увидят что у тебя есть опыт. и снова таки если ты им понравишся могут взять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что опыт нужен везде, а еще нужно совпадения внешних данных и фактора везения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

характер нужен железный, это только со стороны кажется что достаточно быть стойно и так далее. нужно ещё и работать и над собой в том числе.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиа



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых найди хорошего фотографа. Зделай портфолио. С нимпойди в агенство модельное. Они тебе посоветуют тебе хорошую школу моделей.Удачи тебе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в модельное агенство пойди там есть первоначальные шансы стать моделью ну и нервишек побольше ведь не просто будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь уверена в себе, нужен взгляд, который будет цеплять, работай над пластикой.
Ну и что посоветовали, портфолио хорошее, актерское мастерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диета, спорт, манеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровое питание, спорт+природная красота)))
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в модели идут с раннего возраста и обучаются всему очень долго и нудно. Ну и конечно же параметры фигуры и рост должны быть подходящими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно иметь рост подходящий и фигуру. Хотя для фотомоделей это менее важно. Постоянные диеты... спортзал.. ничего лишнего скушать нельзя... это явно не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, возраст тоже должен быть подходящим. ведь если тебе 30 лет, то в модели уже поздно, нужно с младенчества этим увлекаться
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь уверена в себе, нужен взгляд, который будет цеплять, работай над пластикой. И все будет нормально. Уверена. Супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, для этого должен быть талант!! Очень тяжело иметь подходящие данные для модельного бизнеса! Особенно если данные не природой даны, а самим нужно делать из себя модель
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ли Вам это нужно? Возможно, мир моды только кажется таким легким, веселым и манящим?Для начала разузнайте побольше, а может оно того не стоит вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах