На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Поездка в Рим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiriwka



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Поездка в Рим Ответить с цитатой

Как не дорого добраться в Рим? Нужна ли виза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillovik



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Re: Поездка в Рим Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Как не дорого добраться в Рим? Нужна ли виза?

Привет. Не дорого в Рим можно доехать через Польшу с пересадкой в Варшаве или Кракове с польской визой. Мы недавно так ездили и получилось нормально сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно найти горячую путевку в Рим. На мой взгляд, этой лучший способ добраться. Виза для посещения этого города просто необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого недорого расценивается по разному, может для кого то 10 тыс доларов не дорого, а для кого то 100 много

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ну я ездила через Туи в Рим, мне понравилось, обошлось около 250 $, это с отелем и питанием. Конечно 3 звезды, но впечатлений море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы быстро и с комфортом, нужно лететь самолетом. тем более, что можно по лоукостерам поискать и билеты будут дешевыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого недорого расценивается по разному, может для кого то 10 тыс доларов не дорого, а для кого то 100 много


Ну я ездила через Туи в Рим, мне понравилось, обошлось около 250 $, это с отелем и питанием. Конечно 3 звезды, но впечатлений море
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h gufweirufh uqifhuiqhiuhfhk hvkl dsav ahv jsdvhahvdv kdfhsf jkhdsjfajlkv adsklsllfhakhhvah fasfah fha fj safa afjshj saff asfajf afah f jafbjfa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:01    Заголовок сообщения: Re: Поездка в Рим Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Как не дорого добраться в Рим? Нужна ли виза?

Не думаю что в Рим можно не дорого добраться, виза нужна. Если уж хотите экономить на отдыхе при том на таком лучше поехать более простое или по близости. Прочитайте на set-travel где можно и за какой бюджет нормально отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Re: Поездка в Рим Ответить с цитатой

Veloida писал(а):
kiriwka писал(а):
Как не дорого добраться в Рим? Нужна ли виза?

Не думаю что в Рим можно не дорого добраться, виза нужна. Если уж хотите экономить на отдыхе при том на таком лучше поехать более простое или по близости. Прочитайте на set-travel где можно и за какой бюджет нормально отдохнуть.

Спасибо. Рим - моя заветная мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем в прошлом году летали в Рим. Отлично провели там время, посмотрели много интересных и красивых мест и отлично провели время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuadadi



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно найти много полезной инфррмации для турститических поездок так что это имеет больше значение рекомендую все изучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Риме очень красиво. Есть на что посмотреть. Но мне больше нравиться в Греции. Даже не знаю почему[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим - очень красивый город. Везде можно доехать до метро, много просторных и красивых парков, и исторических мест для фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не дорого в Рим можно доехать через Польшу с пересадкой в Варшаве или Кракове с польской визой. Мы недавно так ездили и получилось нормально сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах