На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить мужу на ноавый год?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Что подарить мужу на ноавый год? Ответить с цитатой

Что подарить мужу на ноавый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю муж не откажется от вкусного и элитного алкогольного подарка Smile Поэтому можно купить ему вкусный ром или уникальный коньяк, тем более если брать в интернете, на Наполи, то здесь самые нормальные цены на элитный алкоголь в киеве .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему очень качественный и современный велосипед.Я дарила мужу его и он ему очень обрадовался,так как давно сам копил на него.Заказывала здесь http://veliki.com.ua/bikes/filter=series:ghost-amr/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от вашей фантазии и бюджета.Можно подарить очень качественные телефоны Apple iPhone 7 Plus ,я заказывала его себе здесь http://y.ua/iphone/iphone-7-plus/c10079/f=144:15179/ ,могу сказать,что это очень хороший телефон с хорошими приложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya89



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от увлечений вашего мужа, я своему дарила сертификат на меткий пистолет (Стрельба из короткоствольного спортивного оружия — пистолетов Glock 17, CZ 75, Grand Power K100 на выбор) https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ , ему все очень понравилось,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужу на ноавый год? Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Что подарить мужу на ноавый год?

А как же носки? Или толстую шоколадку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 03:12    Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужу на ноавый год? Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Что подарить мужу на ноавый год?

Подарите ему хорошенькую бутылочку виски http://alcopresent.net/katalog-tovarov/johnnie-walker-red-label-1 Уверяю он останется полностью доволен таким необычным и рпиятным подарком, по крайней мере мне он очень даже понравился бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не определилась с подарком, хочу что-то не обычное подарить, неожиданное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю муж не откажется от вкусного и элитного алкогольного подарка  Поэтому можно купить ему вкусный ром или уникальный коньяк, тем более если брать в интернете, на Наполи, то здесь самые нормальные цены на элитный алкоголь в киеве .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, с этим проблем нет. Подарила своему любимому на Новый год красивый набор (мужской) Wink Wink Очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах