На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как снять порчу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olya789



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая гадалка Нина Михайловна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон, лучше пишите в вайбер 380967773418
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю как написать, напишу как есть, проблема в том, что моей хорошей знакомой сделали заговор на бесплодие http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru это точно так как тот человек прямо так и сказал, ну и беременность никак не наступает, вот теперь нужно что-то делать, может кто сталкивался с таким делом?
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что провела обряд, и сняла со всех порчу, можете жить спокойно!
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska25



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как понять есть порча на человеке или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пробовали перестать жить в 5 веке и верить во всякую чушь? бизнес рушится - не нужно было лажать.
и с этим поколением ещё лет 20 в одной стране жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг приворот не поможет, то может подумаете об ЭКО. Вот тут altravita-ivf можно прочитать где можно получить государственную квоту на бесплатное ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем только люди не страдают, когда скучно живется! Ходите регулярно в церковь и не будет над вами никаких порч!
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad0sS



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал я у многих, насмотрелся на цирк, и мелодраму, и комедию. Сейчас чем тяжелее жить, тем больше шарлатанов развелось в этой сфере. Понацепляют бус и колец, и готовый колдун.
Люди, если у человека нет конкретной информации о нём, с помощью чего он собирается что-то там снимать, то бегите как черт от ладана.
Я так попал на 5000$, обратившись к одному из финалистов битвы экстрасенсов.
Меня мурыжили 1.5 года, а состояние моё только ухудшалось.
Друзья мои видя, что медицина бессильна, имея знакомства в структурах, подсказали контакты одной ведьмы из Москвы. Обращались к ней сами, но никто не хотел афишировать такие походы.
Короче, передали мне контакты её, зовут Маргарита. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика К



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать свою историю, в моей семье перед новым годом начались большие неприятности, сначала сын потерял работу и не мог устроиться на работу, потом случилась беда с мужем, у мужа лопнула язва 12перстной кишки с сильной потерей крови.
На этом моя история не закончилась, вернувшись с больницы в очень ослабленном состоянии как раз на новый год, я в новогоднюю ночь выпиваю фужер сухого белого вина и фужер шампанского, на утро я просыпаюсь с отеком Квинке на глазах иду к нашим «спасителям» докторам и начался ад. Анализы все хорошие, диагноз поставить не могут, лечат все по очереди всякими лекарствами УЗИ, МРТ и т.д.. Отеки глаз не проходят, начинаются последствия лечения.
Бросаю лечение, сначала освятили дом, начала посещать службы, причащаться всей семьей, изменений нет. Иду к экстрасенсу порча, начинает снимать безрезультатно.
Руки опустились, состояние ухудшилось, начинаю рыться в интернете. Искать «бабку» долго и мучительно, деньги все ушли на «лечение», а чтобы «просмотрели» надо сразу выслать 500-700гр, а если вдруг попадутся шарлатаны...
И вот просматривая форумы наталкиваюсь на комментарий где женщина рассказывает о матушке Анне из монастыря в Почаеве и указывает ее телефон. Еле дождавшись утра звоню и чудо за третьим разом дозвонилась. Она выслушала, впервые за многие месяцы меня выслушали без слов «сначала заплати». Результат диагноз поставлен идет лечение. У мужа язва зарубцевалась. Спасибо Всевышнему что привел меня к ней. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мая 02, 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Лука



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.



На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатюШа



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать одну женщину. Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к ней, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может пригодится, лучше писать, а то может быть занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira89Oda



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2020 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах