На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой вы набрали вес при беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А там проблемы с зубами, волосами или варикозное расширение вен, не беспокоило во время беременности???

Это индивидуально у каждой женщины, некоторые порхают как бабочки - некоторые валяются с токсикозом, да и вообще полный будет получают. Много зависит от того, как вы подготовитесь к беременности - вылечите зубы, пропейте курс витаминов - это поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 кг, но 11 кг сразу оставила в роддоме, остальные ушли благодаря диете для кормящих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Я ПОЧТИ 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 12, после родов долго не могла прийти в прежнюю форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неделю назад родила. Набрала аж 23 кг за беременность, из них 10 литров - вода, вес ребенка и мои всего несколько кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не очень много набрала всего 12 при первой и 15 при второй беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый организм индивидуален, я во время беременности набрала 15 кг, но приложив много усилий, за три года вернулась в прежнюю форму.А моя подруга все 22 набрала, так мало того, что за два месяца где они и делись, а для этого ничего и не делала, так и еще и -3 своего обычного веса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinagagarina



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
подскажите, что сейчас от бесплодия используют ?



Боровая матка, как вариант
Это трава лечебная , знаю, что она очень хорошо от бесплодия помогает
Из нее настойки делают и ещё очень много чего, вообщем вы лучше сами прочтите более подробно что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга, задавшись целью похудеть после родов, прочесала весь интернет, и к диетологам ходила. ozhirenie-i-besplodie.ru некоторую полезную информацию здесь нашла, принцип один и тот же. Думаю важны диета (только не голодовка, умоляю), в меру спорт. Правда это не всегда удается с ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 кг за каждую беременность
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+20 кг. Вот это была жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрала 18 кг, но очень быстро их сбросила. Через полгода у меня уже был вес как до беременности. Но лучше, конечно, так много не набирать - не у всех потом получается похудеть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах