На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Цифровой фотоаппарат
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
У меня обычный цифровой фотоаппарат, без всяких наворотв, мне хватает вполне ))))


Я вообще с телефона фотографирую, и ничего, все в порядке, фото распечатываю без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Maria писал(а):
У меня обычный цифровой фотоаппарат, без всяких наворотв, мне хватает вполне ))))


Я вообще с телефона фотографирую, и ничего, все в порядке, фото распечатываю без проблем.


Ну вот видите, мы отлично понимаем друг друга )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю тут многие советуют Пентакс, но я не могу понять, зачем столь дорогой фотоаппарат человеку, который просит обычный цифровик? У меня Никон D 5100 и мне вполне хватает, хоть я фотографирую мероприятия. Скорее всего ТС нужен суперзум А мыльница цифровая - это уже немного прошлый век на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Смотрю тут многие советуют Пентакс, но я не могу понять, зачем столь дорогой фотоаппарат человеку, который просит обычный цифровик? У меня Никон D 5100 и мне вполне хватает, хоть я фотографирую мероприятия. Скорее всего ТС нужен суперзум. А мыльница цифровая - это уже немного прошлый век на самом деле.


Абсолютно согласна с вами, не могу понять почему ТС советуют покупать дорогущие зеркалки, хотя видно, что в деле он новичок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю к чему все эти навороты - ведь половиной всего этого многие вообще даже и не пользуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно темку никто не поддерживал)
У меня Сanon старенький 450D, посещает мысль обновить аппарат.
Есть тут кто то активно узнающий фотоаппараты Canon и Nicon?
Что лучше выбрать?
Интересуют проф. тушки среднего ценового диапазона Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon D5100 очень классный, не нарадуемся, много функций, качество фотографий - обалденное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить зеркалку, у кого какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Сонечка... очень неплохой на мой взгляд, уже лет 7 как радует нас.
Можно конечно купить полупрофессиональный или зеркалку, но нужно ли? вопрос в цене конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас Canon 650D, очень любим его, везде с ним, но аккумулятор начал подводить, на долго не хватает, думаю приобрести аналог оригинальной батареи Canon LP-E6,производство Гонконг, фирма Cameron Sino, он литий-ионного (Li-ion) типа, размером 56.70 x 38.30 x 20.90 мм прекрасно подходит для замены родной батареи. Емкость: 1800 mAh, напряжение 7.4V , при качестве оригинала, его цена более доступна, кто сталкивался, что можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах