На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Светодиодное освещение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в детскую планируем сделать такие шторы. Смотрится по новогоднему как то и всегда интересно ребенку. Стоит совсем не дорого, я уже заказал в интернет-магазине света и звука http://4club.com.ua/light/led-oformlenie/svetodiodnye-shtory/ , зато счастья у ребенка очень много. Мы первый раз увидели такие шторы в прошлом году в гостях у друзей и я дочьке пообещал, что в этом году у нее такие тоже будут. Можно даже на окна повесить, но за свет придется платить гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, что многие переходят именно на светодиодный свет. Он видать экономичнее и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Смотрю, что многие переходят именно на светодиодный свет. Он видать экономичнее и лучше.


Просто экономки стали делать некачественные и они горят постоянно. Тоже наверное надо переходить на диодные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже очень давно в квартире и на даче установлены led лампочки. Замена произошла потому, что экономки горели каждые пол года, не смотря на то, что заявленный производителем срок их эксплуатации должен составлять около 3х лет. Лично у меня ни одна лампочка-экономка столько времени не жила, максимум год.
Все светодиодные поменяли на вот такой http://maxus.com.ua/ru/led-lampy-bytovye.html фирмы, так как отзывы о них хорошие и цена приемлемая. К стати и потребление электроэнергии у них тоже совсем небольшое. Так что всем совету переходить на такое освещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тоже перешли на светодиодные лампочки. По совету подруги покупали в этом http://enersun.com.ua/ интернет-магазине,у них дешевле немного , а лампочки хорошие и гарантию дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если четно, я думаю,это только для красоты (но ведь это действительно красиво) , а на счет экономии, я даже не знаю, мне кажется, никакой экономии тут вовсе нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, я лично проверяла. Такая лампочка на 40% меньше потребляет энергии и хватает ее на пару лет
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilyeva



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не Китай, тогда - да. Просто не перегораемая лампочка. Там еще для них какие то штучки нужны, чтоб не перегорала - не помню как называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искала в интернет-магазине настольную лампу как дополнение к нашему декору. В их каталогах представлен большой ассортимент различных ламп и люстр. Вся продукция качественная и с гарантией. Их консультанты всегда все расскажут и подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите обычные энергосберегающие лампы и не волнуйтесь. Светодиодные будут дороже стоить и не факт, что хорошо будут освещать комнату. У меня энергосберегающие и я очень довольна. Экономия на электрически существенная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 12
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я такого здесь еще не видел... Вроде бы тема забитая, а тут только недавно появилась. Пожалуйста, отпишитесь, насколько такое освещение практично вообще и надежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светодиодное освещение сейчас устанавливают себе все, потому что это выгодно в плане экономии. Если вы только планируете заменить свое старое освещение на светодиодное, то компания «Sokol» предоставит все, что для этого будет нужно. От деталей для проводки и установки к самым осветительным приборам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2019 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже давно на светодиодные лампы перешли. Но с ними вот какая тема. Они рассчитаны на определенное количество вкл/выкл. Так что лишний раз лучше не выключать, если собираетесь через 15 минут снова зажечь.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Практично. А еще лучше светильники светодиодные установить с возможностью регулировки цвета освещения теплый/холодный и настройкой степени освещенности. Там сам производитель дает гарантию неплохую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах