На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лазерная эпиляция
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

Девочки, не дорогая лазерная эпиляция в столице никому не интересна? А то сейчас в салоне "Лазерал" i такие шикарные скидочки, что решила всем посоветовать) Сама уже умудрилась сэкономить!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены действительно хорошие, но мне не верится, что можно избавиться от волос прямо навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakra



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не верю. по-любому потом придется доделывать.
а еще, вот я не знаю, почему, но я параноюсь, что вред лазера еще просто не изучен. мне кажется. что он способен вызывать ряд онко болячек.
откуда я это взяла - не знаю.
но из-за этого боюсь делать лазерку.
пользуюсь эпилятором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, все клиники, которые делают лазерку, в том числе Gold Laser, обещают долгосрочный (чуть ли не вечный) результат. У меня подруга сделала. Уже год никаких нежелательных волос нет. Посмотрим дальше. Я пока только настраиваюсь Embarassed
Она ходила после основных пяти раз потом еще один для "коррекции результата". Говорит, что оно того стоит )


Последний раз редактировалось: luchik-sveta (Ср Ноя 30, 2016 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не делала никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина7



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не делала, но хочется сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка12



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала лазерную эпиляцию на таком аппарате. Результат отличный, нежелательные волосы больше не беспокоят .

ПредупреждениеПредупреждение выдано admin (Чт Янв 26, 2017 22:01, действует до: окончен)
Пояснение: ну очень часто ссылочки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотела сделать, но почему то боюсь. Может просто это накручиваю себя так, не знаю, может и решусь когда то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу сходить попробовать, но почему то так сильно боюсь. Слышала разные не хорошие и хорошие отзывы. Вот теперь не знаю, может просто продолжать бриться да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никогда не делала) Есть по-буджетнее варианты, наверное по этому и не стремлюсь к таким новинтак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kunis



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция - конечно, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Я себе сделала лазерную эпиляцию ног, эффект впечатляет уже после прохождения первых двух процедур. Волосы стали намного тоньше и более редкими. Обращалась в клинику, делали на оборудовании для лазерной эпиляции Motus AX с технологией MOVEO. Вы знаете, болевые ощущения, которых я так боялась, практически отсутствуют благодаря охлаждающему эффекту. Осталось пройти еще шесть процедур. Потом денег подсобираю и сделаю еще лазерную эпиляцию зоны подмышек. От станка только одно постоянное раздражение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усем_на_радость писал(а):
Цены действительно хорошие, но мне не верится, что можно избавиться от волос прямо навсегда.

у меня тоже не совсем положительный опыт от лазерной эпиляции. хоть и сама повелась на перспективу навсегда удалить волосы на ногах и бикини)). соблюдала все рекомендации, сделала 6 процедур. а потом в некоторых участочках, которые остались с волосами, умудрилась пройтись бритвой (ну как-то выделялись эти островки на общем фоне). и пошло расти заново, причем с такой же густотой и интенсивностью. я и закинула(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не будет вечного эффекта. может конечно есть редкие исключения, но вообще нужно сделать сначала много процедур, врачи говорят от 5 до 8, а на деле получается где-то 10. через какое-то время опять нужно повторять весь курс, и так по кругу. типа они меньше будут расти, станут более светлыми, а потом и исчезнут, но вот когда это чудо произойдет - неизвестно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная штука, себе периодически делаю) Забыла что такое бритва Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала лазерную эпиляцию, но сеансов прошла 16 , а не как мне обещали 8-10 , но результатом довольна не очень ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах