На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как поздравить сотрудников?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Как поздравить сотрудников? Ответить с цитатой

Делаете ли вы подарки сотрудникам к Новому году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСтютюша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 10
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно нет и жаль конечно,потому что все как чужие, хотя работаем бок о бок уже давно((( злые люди пошли какие то((
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас в этом году шеф прям решил порадовать, вместо ручек ежегодных и блокнотов, сказал чтоб я как помощник, заказала на http://www.fatline.com.ua кружки с индивидуальным логотипом нашей фирмы и именем для каждого работника или прикольной надписью! Вот такое у нас в первый раз, и могу сказать приятно что пусть и не дорогим но все таки подарком порадует под новый год!



Последний раз редактировалось: Маша (Ср Ноя 23, 2016 01:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Re: Как поздравить сотрудников? Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
Делаете ли вы подарки сотрудникам к Новому году?

У нас такое не принято, но я в этом году буду дарить всем милые мелочи по собственной инициативе.Smile А как уж остальные поступят - это не важно.) Хочется порадовать людей, раз есть такая возможность, год был сложным, как в финансовом плане, так и в моральном. Скорей всего закажу в http://kaktus.ua/catalog/podarki/korporativnye/ елочные игрушки (наборчики небольшие) и брелки, благо, коллектив у нас женский, сильно заморачиваться не нужно. Embarassed В глубине души все-аки надеюсь, что и мне хоть небольшой, но презент сделают.) А начальнику ничего дарить не буду. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили всем конфеты и алкоголь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы дарили по бутылочке спиртного, выбирали здесь http://napoli.com.ua/category_345.html , тут качество отличное, европейское. Мне нравится. Как подарок - отличный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия0211



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на такие праздники как Новый год, 8 Марта дарим различные безделушки, а на Дни рождения выбираем стоящие подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадЯЯ



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы просто накрываем праздничный стол и празднуем такие праздники как 8 Марта и Новый год. Всегда веселое застолье намного лучше каких то не нужных безделушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такое не принято, но я в этом году буду дарить всем милые мелочи по собственной инициативе.Smile А как уж остальные поступят - это не важно.) Хочется порадовать людей, раз есть такая возможность, год был сложным, как в финансовом плане, так и в моральном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на такие праздники как Новый год, 8 Марта дарим различные безделушки, а на Дни рождения выбираем стоящие подарки.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для сотрудников нужно какой-то особый подарок который будет напоминать о вас . В "Мастерской подарков" всегда большой выбор бизнес подарков и так ж можно сделать индивидуальный дизайн и цены доступные.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах