На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хороша каша – значит, наша
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаМария



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю гречневую кашу. А ест какие-то противопоказания по ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю гречневую кашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника7 писал(а):
Я тоже обожаю гречневую кашу.


Cool да, из всех каш, гречневая самая вкусная для меня. Я несколько раз даже на гречневой диете сидела, но когда я родила мне она приелась и я перепробовала все каши, которые существуют и оказывается каши - это вкусно. Yahoo! Теперь я их кушаю. Я на Авроре. ком. прочитала какая самая полезная каша. Теперь варю обязательно раз в неделю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендуется для употребления маленькими детьми так как блокирует усваивание кальция, железа и витамина D. Содержащийся в ней глютен, белок клейковины, способствует выработке избыточного количества углеводов в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах