На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Профилактика растяжек
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmik



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: белгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что не надо сидеть, сложа руки, лично когда у меня на бедрах появились растяжки, то сразу решила что-то делать, пока они не побелели. Пока растяжки свежие и крема будут лучше проникать и быстрей восстанавливать кожу Главное, что нужно помнить - крем следует использовать регулярно, желательно после принятия душа, когда поры кожи расширены. У меня был "До и После" от твинс тэк. 2 месяца я честно -изо дня в день по вечерам втирала . То что кожа стала очень мягкая на ощупь, это и так понятно, но и растяжки ушли, разгладилась кожа, то ли срослась- этого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает от растяжек отвар лаврового листа. Прикладывайте в места, где они есть-по крайней мере они станут меньше и не такие синие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я недавно попробовала совершенно новый для себя крем от растяжек с экстрактом какао и витамином Е. Называется Palmares Cocoa Butter Formula. Посоветовали на одном из форумов, я поискала и нашла за 150 гривен всего! Пользуюсь только месяц, но уже виден эффект, так что сейчас могу посоветовать его тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sie



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Є різні спеціальні Масла, шукайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поможет, если кожа не эластичная. Во время беременности я тоже пользовалась дорогими кремами, и ничего не помогло, просто кожа такая и с этим ничего не сделаешь. Единственное, что хоть как-то предотвращает появление растяжек во время беременности - это оливковое масло. Им нужно пользоваться начинать на самых ранних сроках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veronica писал(а):
Ничего не поможет, если кожа не эластичная. Во время беременности я тоже пользовалась дорогими кремами, и ничего не помогло, просто кожа такая и с этим ничего не сделаешь. Единственное, что хоть как-то предотвращает появление растяжек во время беременности - это оливковое масло. Им нужно пользоваться начинать на самых ранних сроках.

Вот и мне об этом говорили, и еще масло надо не только втирать, но и пить по 1 ст.л натощак
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вакуумный массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelinka



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда стараюсь поддерживать красивую фигуру благодаря правильному, сбалансированному питанию, регулярным физическим нагрузкам и периодически хочу на массаж. Для устранения и профилактики апельсиновой корочки на бедрах хожу на курс слим-массажа в Siam Thai Spa эта процедура устраняет целлюлит и предупреждает накопление жиров в дальнейшим. После такого массажа кожа становиться упругой и гладкой. Для того чтобы была красивая фигура главное не лениться и себя не запускать, а все время заниматься/

Последний раз редактировалось: adelinka (Ср Dec 26, 2018 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
мне помогает спорт и душ контрастный, а мажу обычным лосьоном тело после душа. дело не в кремах.

от растяжек спорт никому еще не помогал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veronica писал(а):
Очень хорошо помогает от растяжек отвар лаврового листа. Прикладывайте в места, где они есть-по крайней мере они станут меньше и не такие синие.


меньше станут только очень мелкие растяжки который глазом практически незаметно, от растяжек после похудения на 10+ кг. эффекта никакого не будет потому что в нем мизерное содержание органических кислот и микроэлементов которые влияют на стягивание кожи (лавр.настойку используют в основном при артрозе/артер. давлении). Знакомая по работе в прошлом году удаляла лазером на бедрах и груди после родов за 4 процедуры, если растяжки после похудения на 25-30 кг. и выше - только через хирургическое вмешательство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что мумие необходимо смешать с детским кремом и этой смесью мазать растяжки.
но мумие должно быть суперкачественное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакуумно-роликовый массаж - это хорошая процедура для профилактики растяжек. Бока, живот, циллюлит - все убирается очень эффективно. Чувствуешь себя после этого хорошо! А главное, не нарастает потом в течение месяцев! Мне косметолог сказала, что достаточно делать по 10 сеансов на 2 раза в год. Помимо косметического эффекта - улучшает кровообращение, повышает тонус, разгоняет лимфу, налаживает обмен веществ в клетках. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне крем помог от растяжек, думала вообще не избавлюсь, подружка мне подарила его, это два года назад было, жаль что не помню название(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то хорошие крема должны быть, постоянно увлажнять кожу, потому что именно из-за сухости проявляются растяжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для предотвращения во время беременности обливалась маслом макадамии и оливковым 2 раза в день без исключений. а когда растяжки есть, то на водорослевые обертывание и шлифовку кожи, очень неплохо убирает растяжки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах