На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стоп шелушению и блеску. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Биоконом спасаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была и у меня такая проблема, кожа страшно шелушилась, неудобство и стеснение, когда шелуха на лице и никакой скраб не помогает, и витаминки пила, толку 0, пришлось обратиться к косметологу, как сейчас помню Каролина Васильевна врач дерматолог и косметолог проводила все нужные процедуры, все безболезненно, ощущения даже приятные, когда над тобой порхают заботятся, но главное, что результатом довольна, кожа гладкая, теперь тип кожи нормальный, и наконец то, поняла, что ухаживать за кожей нужно не раз в неделю, а ежедневно, и таких проблем бы не было

Последний раз редактировалось: mandarinka (Чт Dec 24, 2015 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, особенно осень и весна, это кошмар. Так-то кожа очень жирная, пользуюсь средствами для жирной кожи. Но потом она внезапно пересыхает и начинает шелушиться. И при этом умудряется оставаться жирной! Ума не приложу, что делать. Перепробовала всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandarinka писал(а):
была и у меня такая проблема, кожа страшно шелушилась, неудобство и стеснение, когда шелуха на лице и никакой скраб не помогает, и витаминки пила, толку 0, пришлось обратиться к косметологу, как сейчас помню Каролина Васильевна врач дерматолог и косметолог в клинике http://www.goldlaser.com.ua/ проводила все нужные процедуры, все безболезненно, ощущения даже приятные, когда над тобой пархают заботятся, но главное, что результатом довольна, кожа гладкая, теперь тип кожи нормальный, и наконец то, поняла, что ухаживать за кожей нужно не раз в неделю, а ежедневно, и таких проблем бы не было

я, кстати, тоже за серьезными процедурами с кожей лица только в клинику хожу, салонам лицо не доверяю, только с мед образованием специалистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать будет биокон. Никак не могу подобрать для себя. Надеюсь цена у него демократическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отваром мыльных орехов не пользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь базой под макияж, хорошо матирует и долго не появляется блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться дегтярное мыло, ещё хвалят турмалиновое- китайское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaPlosnik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо помогло девченки нашла то что искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaBrysina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умываюсь гелем для умывания, протираю лицо спиртом а потом увлажняю его огуречным кремом доктора санте. и тогда ни блеска ни шелушения нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Биокон классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Re: Стоп шелушению и блеску. Как? Ответить с цитатой

Gin писал(а):
Надоело, что лицо то жирное, то шелушится, то все сразу. Если зимой еще так-сяк, то сейчас блестящий на всю улицу нос и облезающий лоб и подбородок. Витамины пью. Чем умываться, ухаживать?

У меня была такая же проблема. Сейчас я пользуюсь бальзамом для сухой кожи " Зеленая олива " . Мне это средство очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibas



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На осень кожа очень шелушится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц на чистку хожу, и нормально, еще и на пилинг, но намного реже. Результат мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slova



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелушение всегда начинается осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах