На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто любит Караоке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuchka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Кто любит Караоке? Ответить с цитатой

Девочки, недавно первый раз побывала в караоке клубе и теперь не могу остановиться. Такой ураган позитивных эмоций. Зарядка бодрости на всю неделю. Но собственно я не об этом. Я предлагаю в этой теме менятся отзывами о Караоке клубах.
Я с сожелением поняла, что действительно классных клубов очень мало. В каждом клубе чего-то нехватает.
Очень надеюсь, что данная тема вас заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазая



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую: Шикарный клуб, прямо, как в Москве-для киевского бомонда. Замечательный персонал – от охраны до официантов .Сильно порадовали цены на бар и кухню, а также бек-вокалисты. Спасибо! Отличное место, нигде так не отдыхали,как в "Искра"! Теперь буду постоянным клиентом этого клуба. Особенное спасибо ведущей вечера! Приедем в Киев– обязательно к вам! Респект организатору. Благополучия Вам и процветания!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю попеть...Дома мне муж не розрешает, поэтому хожу в караоке...))))
Я была в очень многих заведениях...Из последнего больше всего нравится караоке- клуб "12"...Очень милый персонал...все улыбаются....все очень вежливые....Так что...советую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю петь)) И караоке обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю петь, сыну тоже нравится когда я ему пою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амур4ик



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю караоке, нет слуха музыкального. Только людей пугать Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня должна идти из внутри, а аппаратура только воспроизводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavira



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое пение только кошка одобряет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котигр



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома гости - это обычное дело и мы частенько любим попеть в караоке. Можно сказать - это у нас уже как старая, добрая традиция. Решила даже вокальный микрофон SoundKing приобрести для таких случаев. В старом микрофоне голос сильно искажался, да и звук какой-то глухой был. Сейчас ситуация кардинально изменилась - петь одно удовольствие. Очень удачная покупка, да еще и за такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а кто ж не любит петь??? У меня муж даже в душе поет. Очень часто ходим в караоке-бары, потому что любим это. Особенно нравится, когда публика тебе аплодирует, но такое не всегда, к тому же нужно хорошо натренироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
Ну а кто ж не любит петь??? У меня муж даже в душе поет. Очень часто ходим в караоке-бары, потому что любим это. Особенно нравится, когда публика тебе аплодирует, но такое не всегда, к тому же нужно хорошо натренироваться.

Так а смысл ходить все время и выкидывать деньги?? скачайте себе караоке и купить хороший микрофон и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю петь караоке и делаю это практически каждый день. Недавно приобрела себе профессиональный вокальный динамический микрофон Superlux ECO88s. Разница конечно колоссальная между ним и простым дешевым, звучание очень отличается. Простой давал непонятные помехи и сильно искажал голос. Поэтому у кого дома стоит система караоке, а микрофоны обычные, то советовала бы купить хороший и тогда сами почувствуете разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavira писал(а):
Мое пение только кошка одобряет))


мне что-то жалко кошку. может она просто терпит, а не одобряет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Я очень люблю петь караоке и делаю это практически каждый день. Недавно приобрела себе профессиональный вокальный динамический микрофон Superlux ECO88s. Разница конечно колоссальная между ним и простым дешевым, звучание очень отличается. Простой давал непонятные помехи и сильно искажал голос. Поэтому у кого дома стоит система караоке, а микрофоны обычные, то советовала бы купить хороший и тогда сами почувствуете разницу.


У меня к стати тоже этой фирмы микрофон, только другой модели. Для моего пения хватает с головой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах