На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что вы дарите?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Что вы дарите? Ответить с цитатой

что подарить на день рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вашего именинника есть желание насладиться элитным алкоголем, что в наше время ценно, а то можно на такую бражку попасть.. Shocked То можно выбрать подарочный алкоголь. Приобрести элитное спиртное можно в интернет -магазине Наполи. Здесь есть разные вкусные и уникальные напитки из-за границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или можно подарить очень качественный телефон Apple iPhone 7 Plus ,что вы по этому поводу думаете.Заказывать его думаю здесь http://y.ua/iphone/iphone-7-plus/c10079/f=144:15179/ ,цена его вполне разумная,да и по своим характеристикам он очень хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите велосипед,здесь http://veliki.com.ua/goods_Formula_Dynamite_16.htm#red много качественных велосипедов ,я как раз там себе заказал велосипед и не пожалел,с ним нет ни каких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон это как-то дороговато Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы у нашего украинского производителя покупали, цены не завышены, качество достойное, у меня муж в этом разбирается. Взяли битумную черепицу - это самый такой современный и надежный материал, мне кажетс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва пытаюсь узнать, чем именно человек увлекается и только основываясь на такой информации уже делаю выбор какой подарок купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Что вы дарите? Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
что подарить на день рождения?


смотря что хочет именинник. узнайте у него , если есть такая возможность, или у его близких людей, чем он интересуется, что хочет. Я так делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что хочет именинник, смотря кто именинник, когда отвечаешь на эти вопросы стает понятно что дарить. Родителям дарим только нужные им вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычно дарю деньги. Как по мне это лучший вариант. А человек уже на них пусть покупает то что ему больше нравится.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах