На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
О контрацепции
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
пользуюсь новарингом. из побочки у меня ничего не было. правда заметила, что кожа тела стала более мягкой и что-ли более упругой. может связано с тем, что организму не хватало каких-то гормонов, не знаю. а так ничего плохого не заметила.

Интересно, оказывается и такое может быть?
А скажите, ставить его нужно самой или у врача? А то я слышала разные версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все делается самостоятельно. с учетом того, что кольцо нужно менять каждый месяц, это ж сколько времени будет уходить на походы к гинекологу?) там все довольно просто, даже легче чем с тампоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
все делается самостоятельно. с учетом того, что кольцо нужно менять каждый месяц, это ж сколько времени будет уходить на походы к гинекологу?) там все довольно просто, даже легче чем с тампоном.

Интересно, ощущается ли оно во время секса? Или лучше вынимать? Просто это не очень удобно было бы, не всегда же будет время это сделать...
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ощущаю его и не вынимаю, ни во время секса, ни в повседневной жизни. по словам моего мч, он тоже его не чувствует. скорей, чисто психологически я могу ощущать, что оно есть, когда о нем вспоминаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первое время перед сексом вынимала его, боялась что будет мешать (там можно до трех часов вытаскивать). Но как-то раз, в порыве страсти, времени на это не оказалось, и я обнаружила, что оргазм стал более ярким, а кольцо совсем не ощущалось и не мешало. Так что теперь вынимаю его только по инструкции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
Я первое время перед сексом вынимала его, боялась что будет мешать (там можно до трех часов вытаскивать). Но как-то раз, в порыве страсти, времени на это не оказалось, и я обнаружила, что оргазм стал более ярким, а кольцо совсем не ощущалось и не мешало. Так что теперь вынимаю его только по инструкции)

Ничего себе, мне прям интересноWink
Его типа в какие-то определенные дни вынимать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь идет о новаринге, то его нужно ставить на 21 день, а потом 7 дней делать перерыв. после этого начинается новый цикл и ставится новое кольцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
если речь идет о новаринге, то его нужно ставить на 21 день, а потом 7 дней делать перерыв. после этого начинается новый цикл и ставится новое кольцо.

А как быть в эти 7 дней? Воздержание наше все, или перезервативы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
если речь идет о новаринге, то его нужно ставить на 21 день, а потом 7 дней делать перерыв. после этого начинается новый цикл и ставится новое кольцо.

Ну не у всех же цикл 28 дней, как быть другим людям?
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти 7 дней сохраняется эффект от кольца, так что можно ни о чем не переживать.
Не буду утверждать, но как я поняла со слов врача, это ж гормональный препарат и организм немного перестраивается так, что месячные как раз выпадают на эту неделю, плюс-минус и цикл из 28 дней приема препарата не сбивается. Но в любом случае я рекомендовала бы перед использованием кольца проконсультироваться с вашим геникологом, он расскажет и посоветует, как будет лучше именно для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что есть еще на пол года (или что-то около того) кольца. Это разве не удобней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena1986 писал(а):
А я слышала что есть еще на пол года (или что-то около того) кольца. Это разве не удобней?

Не могу согласиться, поскольку они дорогие и их ставит доктор, вынимает доктор и не дай бог что случится, тоже к доктору. Ты не можешь достать, если что вдруг и тд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не пользуемся ничем, у нас абсолютное доверие в этом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе сколько всяких новых приколов появилось, а кто подскажет если синдром поликистозных яичников http://spkya.ru можно все это применять?
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последним лечилась свечами Клиорон. Лечение очень быстрое уже за три дня не чувствуешь дискомфорта в половых органах, а через семь дней по окончанию курса лечения, всё совершенно проходит. Главное пройти курс до конца, чтоб не было рецидива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах