На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Тонус (гипертонус матки)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Тонус (гипертонус матки) Ответить с цитатой

Скажите у кого был тонус матки???
Насколько это страшно???
У меня вот был тонус, меня хотели ложить в больницу, но так как я уезжала в отпуск на море мне выписали кучу таблеток, я попила.

Но когда пришла к врачу снова, она даже этот тонус не проверила.... Surprised

А как узнать есть он или таблетки помогли?
Говорят что тонус чувствуется, что живот становится напряженным, но я ничего не чувствую и не чувствовала, только боли были, но после таблеток практически болей нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю диагноз тонус матки любят ставить врачи в нашей стране, в Европе и в страгах с более продвинутой медициной таких диагнозов никто не ставит уже давно, равно как и беременных женщин после 30 не называют старородящими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает очень часто, особенно если до беременности был загиб матки вот и организм ведет себе так, вроде как защита, поэтому лучше подстраховаться и на сохранение.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах