На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Электронные сигареты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыженькая



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Электронные сигареты Ответить с цитатой

Хочу бросить курить, вот подумываю, где бы заказать хорошую электронную сигарету. Что порекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты Ответить с цитатой

Рыженькая писал(а):
Хочу бросить курить, вот подумываю, где бы заказать хорошую электронную сигарету. Что порекомендуете?

Вам стоит полистать каталог в магазине Papirosa Сама в вашем положении была прошлой зимой, так у них в итоге после консультации EVOD BCC 1100 mAh приобрела и не жалею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hopp.hipp2016



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты Ответить с цитатой

Рыженькая писал(а):
Хочу бросить курить, вот подумываю, где бы заказать хорошую электронную сигарету. Что порекомендуете?


Электронный сигарет чтоб бросить курить, это непросто скажу вам стразу, для этого нужно курить по специальной программе, поишите в сети, а на счет где покупать можно тут такой вариант электронная сигарета ego, у меня такой уже 3 месяца курю, удобный и недорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria07
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу эту гадость Evil or Very Mad
Вернуться к началу
DimkaVajper



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буквально недавно перешел на курение электронных сигарет и поэтому теперь запасаюсь данной жидкостью которая мне помогает хорошо провести время и насладиться парением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я особо никогда сигареты не курила, а вот электронка мне нравится. Иногда хочется именно подыметь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронная сигарета это отличный способ бросить курить. Мы с мужем вдвоем курили и решили бросать тоже вдвоем. Заказали по электронке, чтобы было дешевле нашли оптовый магазин xn--80ajjin2aw.оd.uа/elektronnye-sigarety/ielektronnie-cigareti , где нам посоветовали сразу и жидкости взять на потом. Но нам посоветовали сначала брать те, что содержат в себе никотин, а потом постепенно переходить на простые ароматизированные. Мы послушали их совета. Так вот тут у нас получилось по разному, я где то через месяц перешла на безникотиновые, а муж еще два месяца их курил, очень тяжело было. Но мне кажется, что каждому свое, но однозначно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты Ответить с цитатой

Рыженькая писал(а):
Хочу бросить курить, вот подумываю, где бы заказать хорошую электронную сигарету. Что порекомендуете?

Есть хороший интернет магазин vapehouse. com .ua/ , я у них себе покупала вейп. А сейчас постоянно жидкости у них беру. У них просто оригинальная продукция и не страшно покупать жидкости)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала вам электронные сигареты. Вряд ли они помогут вам бросить курить. Нужно иметь силу воли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila_Lusenko



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернете, выберите модель, а далее сравните цены на хотлайн и вперед. Простая формула как купить дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusia писал(а):
Я бы не советовала вам электронные сигареты. Вряд ли они помогут вам бросить курить. Нужно иметь силу воли...

Электронные сигареты не выход из положения. Если бросать, то раз и на всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронный сигарет чтоб бросить курить, это непросто скажу вам стразу, для этого нужно курить по специальной программе, поишите в сети, а на счет где покупать можно тут такой вариант электронная сигарета ego, у меня такой уже 3 месяца курю, удобный и недорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozak писал(а):
Электронный сигарет чтоб бросить курить, это непросто скажу вам стразу, для этого нужно курить по специальной программе, поишите в сети, а на счет где покупать можно тут такой вариант электронная сигарета ego, у меня такой уже 3 месяца курю, удобный и недорогой
А Вы проветресь после них и удивитесь очень сильно, проблемы с почками будут и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах