На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как подобрать цвет к лицу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратиться к стилисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза... бОльшая часть стилистов смотрят именно на цвет глаз. Может, забавно, но я смотрю ещё на то, как вещь сидит на моделях, которые похожи на меня. Здесь мне проще, т.к. я немного азиатской внешности и все модели с китайских сайтов - это "я" Very Happy Моя сестра, например, очень похожа на модель с сайта ЛиПар и уже не один раз покупала там одежду именно потому, что ей нравилась она на модели. Вот так вот бывает Rose

Последний раз редактировалось: luchik-sveta (Вт Окт 20, 2015 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
actress



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая внешность строится на конрастах
это и есть ключ к тому, как подобрать цвет к лицу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luchik-sveta писал(а):
Глаза... бОльшая часть стилистов смотрят именно на цвет глаз. Может, забавно, но я смотрю ещё на то, как вещь сидит на моделях, которые похожи на меня. Здесь мне проще, т.к. я немного азиатской внешности и все модели с китайских сайтов - это "я" Very Happy Моя сестра, например, очень похожа на модель с сайта ЛиПар и уже не один раз покупала там одежду именно потому, что ей нравилась она на модели. Вот так вот бывает Rose


Забавная история. Возможно так происходит не только у вас, скорее всего люди на подсознательном уровне так и делают покупки)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

actress писал(а):
Любая внешность строится на конрастах
это и есть ключ к тому, как подобрать цвет к лицу)


Понятное дело что на контрастах, другое дело понять как он сочетается и как правильно подобрать общий стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какого цвета волос только у меня не был, столько разных экспериментов, удачных и не очень. Остановилось всё таки на блондинке, самый оптимальный вариант. Одежду и обувь я стараюсь подбирать светлых тонов, обожаю розовый (всё таки блондинка) , голубой или синий, под цвет глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю в зеркало и сразу понимаю, идет мне данный цвет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня каштановый, выглядит естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программв интернете действительно куча, можете поэкспериментировать, а так трудно советовать. Цвет кожи, цвет глаз, все влияет.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в инете есть куча программ где можно подобрать цвет волос и прическу к вашему лицу, вы вставляете свое фото и подбираете. поиграйтесь , может сами найдете или обратитесь к хорошему стилисту (проверенному).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Каждая девушка сама понимает Какой цвет ей больше к лицу мне например идёт голубой и я часто покупаю себе одежду в этих оттенках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смартфоне есть разные приложения (в PlayMarket), где можно подобрать цвет волос и прическу к лицу. Загружаете свое фото и подбираете. Очень удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах