На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
запор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:11    Заголовок сообщения: запор Ответить с цитатой

в аптеке посоветовали лоперамид от запора, но на упаковки написано от диареи, фармацевт сказала, что оно поможет. Но боюсь пить, чтоб не стало еще хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было слава Богу такого, но тоже про лаперомид слышыла что вроде как не плохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне к примеру вот такой способ помогает при запорах:
Утром, как только проснулись, выпейте 1-2 стакана не холодной, а воды комнатной температуры, лучше минеральной воды без газов за 30-40 минут до завтрака, это очищает желудок и запускается процесс пищеварения.
Главное при запоре помнить, что не стоить мучать организм. Я как то перестаралась, перетужилась и у меня были проблемы с последующими походами в туалет.
Сходила на обследование в Oxford medical оказалось что у меня появились микротрещины в заднем проходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей маме от запоров помог излечиться Дуфалак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше горячей жидкой пищи кушать надо и никаких макдональдсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо хотя бы полчаса в день гулять пешком, а еще лучше попрыгать на скакалке, больше овощей и фруктов, особенно тыква помогает хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше слив поесть или кофе выпить реально поможет. А лоперамид я пью при расстройстве
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте самое простое - слабительные продукты, как слива, свекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогают таблетки "Бесакодил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka2586



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При сильных запорах, хочу посоветовать Вам отличные капли, которые посоветовал мне мой врач – Пиколапс https://centralpharmacy.us/product/пиколакс-капли-15-мл/ Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hmara



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает просто п окачать пресс и выпить много воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая причина нарушения микрофлоры кишечника - если это что-то инфекционное, то могут и не помочь обычные лекарства. Может действительно только стать хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Blond



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька писал(а):
Смотря какая причина нарушения микрофлоры кишечника - если это что-то инфекционное, то могут и не помочь обычные лекарства. Может действительно только стать хуже.

Вполне возможно. Мы в таком случае принимали Enterogermina, по рекомендации нашего доктора. Упаковка препарата довольно удобная, ребенок принимал без проблем. Если вам интересно узнать больше о всех этих процессах и почему так происходит после приема антибиотиков, про функции микрофлоры кишечника можно прочесть по приведенной ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 09:03    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да. Энтерожермина хорошее средство для кишечника, особенно для деток маленьких. Мы малому давали когда ему ещё и года не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам при проблемах с кишечником прописывали сироп Энтерофурил.
Понравилась во-первых форма выпуска. Очень удобно давать ребенку, особенно во время отравления. Не приходится мучиться с этими таблетками, которые в него не запихнёшь. Ну и плюс к этому Бифидумбактерин, чтобы заселить кишечник полезными бактериями. В комплексном лечении этими препаратами нормальная работа ЖКТ востановилась через неделю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах