На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Можно ли верить в приворот по интернету?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости всё это, что по интернету, чтоб без интернета. Очередной способ вытянуть деньги из отчаявшихся людей.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые даже гадают на беременность и самое необычное то, что у одной знакомое все так и получилось как нагадала.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamo4ka писал(а):
Не стоит этому верить. В большинстве случаев - мошенничество, а в худшем случае - черная магия, с которой потом жить всю оставшуюся жизнь.


это в любом случае мошенничество и жажда наживы на идиотках. второго не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NANEE4KA



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше вживую по таким местам ходить, а вообще любовный приворот не выход. Только жизнь поломает. Пускай идет как суждено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мая 03, 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Лука



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.



На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat Radugnaya



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 11:08    Заголовок сообщения: Верю Ответить с цитатой

Ведьма Дарья? Знаем такую!!Гений страшного, абсурдного и загадочного Дарья 8 903 276 17 69 надо отметить самая популярная ведьма Московской области.Ее работы не спутаешь ни с чьими другими: они не просто пугают, не просто результат, польза ,а словно заколдовывают и заманивают, леденят изнутри, так что их можно сравнить с гипнозом. Саспенс, абсурд, страсть к физиологии, вывернутая наизнанку эстетика – впрочем, это не нужно описывать, это нужно видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто-нибудь занимался приворотом или прочей магической помощью через интернет? можно ли верить магам, обещающим помочь не при личной встрече?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2020 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODar писал(а):
Скажите, кто-нибудь занимался приворотом или прочей магической помощью через интернет? можно ли верить магам, обещающим помочь не при личной встрече?



К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах