На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
При Тимошенко можна буде "заробляти" на дітях!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolitNewsMan
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:03    Заголовок сообщения: При Тимошенко можна буде "заробляти" на дітях! Ответить с цитатой

При Тимошенко можна буде "заробляти" на дітях!
Дивiться більш подробно тут:
Код:
http://www.politicians.com.ua/?lang=ua&page=news&id=664
Вернуться к началу
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый товарисЧ! с теремков Cool PolitNewsMan на нашем форуме а особенно в разделе политика, Я как администратор форума запрещаю размещать информацию PR-ного происхождения (Я уже не один год в рекламе) ссылку делаю не прямой это первое
второе, так как вы у нас недавно тему не удаляю Very Happy

и третье администрация сайта и форума в предстоящих выборах 26 марта, выдерживает нейтралитет! и она не допустит какой либо рекламной пропагандирующий рекламы у себя на сайте Laughing


Последний раз редактировалось: admin (Вс Фев 05, 2017 03:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Достала пропоганда! Ответить с цитатой

Эта навящивая прпоганда достала уже до невозможности! Ну улицах присрают потелефону тероризируют, в дом ломятся. Да я вообще голосовать не пойду, отрстаньте от меня все!
Вернуться к началу
Ellena
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада, Вы не правы. На выборы идти нужно - это гражданская позиция. А вот за кого голосовать... Я вот, например буду голосовать за кандидата "Не підтримую жодного з кандидатів" Cool
Вернуться к началу
Тори
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и кто же придёт к власти если Вас все не устраивают?
Вернуться к началу
sher



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что голосовать против всех не значит иметь гражданскую позицию, а так,чтоб бюлетень на лево не пошел, я его сам испорчу! а выбирать таки нужно, на то они и "выборы"!!!! Very Happy
_________________
То, что не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ждать, что будет при Тимошенко? вон, В Донецкой области чиновники растратили 10 млн грн, предназначенных на выплаты псевдопереселенцам уже зарабатывают, как хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataOgon писал(а):
зачем ждать, что будет при Тимошенко? вон, В Донецкой области чиновники растратили 10 млн грн, предназначенных на выплаты псевдопереселенцам уже зарабатывают, как хотят

Ну ни фига себе, сударь, отвечать в теме десятилетней давности - это сильно Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах