На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Колечко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Колечко Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, хочу себе какое-нибудь очень изящное колечко. Пальцы у меня длинные и тонкие, поэтому хотелось бы, чтобы и ювелирка хорошо смотрелась на руке. Что посоветуете купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите что-то изящное, то я бы советовала тут купить кольцо с брилиантами, мне кажется, ничего лучше вы не найдете. Я вот своего парня уговорила заказать мне колечко ERDK68 из белого золота, дизайн обалденный, хожу любуюсь на свою руку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравятся с цирконами, вот не понимаю как их можно отличить от брилианта без лупы?*??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Re: Колечко Ответить с цитатой

mirllall писал(а):
Девочки, хочу себе какое-нибудь очень изящное колечко. Пальцы у меня длинные и тонкие, поэтому хотелось бы, чтобы и ювелирка хорошо смотрелась на руке. Что посоветуете купить?
Посмотрите в Золотом Квартале, у них большущий выбор качественных ювелирных изделий на любой вкус и за доступную цену, и если мне захочется прикупить новенькое оригинальное колечко, цепочку или браслет, я только сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы попросили у мужа красивое и оригинальное обручальное кольцо,так как женщину украшает именно оно.У нас с мужем оригинальные обручальные кольца ручной работы, мы их очень долго искали и нашли в интернет магазине,там выбор огромный,а по магазинам города все одинаковое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золото с изумрудом Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте какой камень вам подходит по гороскопу - такой и берите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю тонкие колечки без камня, но с узором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irapopova



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ювелирные изделия - моя слабость, обожаю кольца, колье и серьги из золота и камней - стараюсь баловать себя украшениями на праздники. На Новый год купила себе колечко с гранатом на Злато. Увидела его на выставке украшений и так оно мне понравилось, что не смогла устоять и отказаться от покупки. Очень довольна, что не передумала и купила его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phileosofos



Репутация: +2    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно часто покупаю для себя различные украшения. Мне больше всего нравиться серебро в сочетании с камнем. Покупаю интересные вещи в магазине серебряных украшений. Очень хороший выбор и с доставкой нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время подсела на жемчуг и турмалин - очень нравится камень, такой классный. Чем красивее, правда, тем дороже, но так везде и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаются в укрзолоте какие угодно колечки, на восьмое выбирал и купил одно такое, еще в золотом веке неплохой выбор, там и карту скидочную дают, можно сэкономить до -10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, из колечек очень классно смотрятся с керамикой. Такие симпатичные есть, особенно двойные...красота) я себе такое купила и глаз отвести не могу. Брала с белой керамикой, хотя есть и черные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах