На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чехол на мобильный в подарок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Чехол на мобильный в подарок Ответить с цитатой

Хочу мужу на его айфон 6 купить тут чехол в подарок на годовщину, как вы думаете, он оценит такой жест, будет ли это классным подарком для него?
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе подарки))) на годовщину дарят обычно что-то сувенирное и на долгую память а телефон не считаю подарком с душой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем была не давно тоже годовщина свадьбы 2 года, это по обычаю называется бумажная свадьба) тоже долго думала чтоб ему такого оригинального подарить, а так как я увлекаюсь поэзией и сочиняю не плохо, то написала для него стихотворение со своей душой) для этого заказала тут http://an-studio.kiev.ua/poligraf/nick_67/ оригинальную ручную открытку с моим творением внутри. Муж оценил мой подарок и был реально тронут, что меня обрадовало очень) сам же он подарил мне сертификат в спа-салон, тоже бумажный подарок только банальный, но все равно приятный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
У нас с мужем была не давно тоже годовщина свадьбы 2 года, это по обычаю называется бумажная свадьба) тоже долго думала чтоб ему такого оригинального подарить, а так как я увлекаюсь поэзией и сочиняю не плохо, то написала для него стихотворение со своей душой) для этого заказала тут http://an-studio.kiev.ua/poligraf/nick_67/ оригинальную ручную открытку с моим творением внутри. Муж оценил мой подарок и был реально тронут, что меня обрадовало очень) сам же он подарил мне сертификат в спа-салон, тоже бумажный подарок только банальный, но все равно приятный)


мне бы такой банальный подарок. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для романтиков как раз то что надо)
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:08    Заголовок сообщения: Re: Чехол на мобильный в подарок Ответить с цитатой

Оксана85 писал(а):
Хочу мужу на его айфон 6 купить чехол в подарок на годовщину, как вы думаете, он оценит такой жест, будет ли это классным подарком для него?


конечно, чехол - это необБходимый аксессуар для айфона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Re: Чехол на мобильный в подарок Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Оксана85 писал(а):
Хочу мужу на его айфон 6 купить чехол в подарок на годовщину, как вы думаете, он оценит такой жест, будет ли это классным подарком для него?


конечно, чехол - это необходимый аксессуар для айфона.


это Вы точно подметили. Без чехла Айфоша может поцарапаться, экран можно продавить, да и другие механические повреждения могут ему грозить. Я своему благоверному на юбилей свадьбы выбрала такой оригинальный яблочный чехол, как здесь http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_plus_case/ на 1-м фото. Ему как раз чёрный цвет подходит - он у меня в банке работает, там строгий дресс-код. Себе я, конечно, совершенно другой чехол хочу - мне нравится модель "книжка" нежного зелёного цвета. Закажу супругу такой подарок себе на день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Re: Чехол на мобильный в подарок Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Оксана85 писал(а):
Хочу мужу на его айфон 6 купить чехол в подарок на годовщину, как вы думаете, он оценит такой жест, будет ли это классным подарком для него?


конечно, чехол - это необБходимый аксессуар для айфона.



а, как по мне, если говорить про Айфоны, то чехол - это самый главный к нему аксессуар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Re: Чехол на мобильный в подарок Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Pam-Pam писал(а):
Оксана85 писал(а):
Хочу мужу на его айфон 6 купить чехол в подарок на годовщину, как вы думаете, он оценит такой жест, будет ли это классным подарком для него?


конечно, чехол - это необБходимый аксессуар для айфона.



а, как по мне, если говорить про Айфоны, то чехол - это самый главный к нему аксессуар.


Согласна, а какой лучше брать. Что бы он защищал полностью и не царапал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Re: Чехол на мобильный в подарок Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Согласна, а какой лучше брать. Что бы он защищал полностью и не царапал?


Что бы не царапал лучше всего купить силиконовый, противоударный чехол. Я думаю, что он лучше всего будет защищать ваш аппарат. На Манкишоп я видела много таких чехлов, можете глянуть. Я себе как раз тоже хочу заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на айфон брала чехол недавно тут http://mobinyashki.ua/ очень хороший выбор и сервис удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь еще есть чехлы для iphone 6 и достаточно большой выбор. Качество проверено, у меня почти вся семья носит чехлы с этого магазина, все довольны как качеством так и ценой и выбором рисунков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный чехол всегда смотрится стильно и красиво. А можно еще синего оттенка, но то на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина7



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно дарить то что человеку нужно и он будет этим пользоваться. Если чехол это нужный подарок для него, то это будет лучший подарок. Есть хороший магазин с продажей чехлов и других аксессуаров для телефонов , можете смело покупать в подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раз было такое, подруга подарила чехол не зная, что муж купил новый телефон, поэтому я чехлы не дарю. К тому же это дело индивидуальное и у всех свои вкусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах